v11
Вернуться к выбору группы

27.03Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Квантовая механика
Тарасов Василий Евгеньевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Квантовая механика
Тарасов Василий Евгеньевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Малько Людмила Ивановна
 425 (5)
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика и организация НИОКР
Теплов Юрий Александрович
 425 (5)
28.03Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
29.03Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы современной теоретической физики
Измайлов Георгий Николаевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Основы современной теоретической физики
Измайлов Георгий Николаевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы современной теоретической физики
Измайлов Георгий Николаевич
 Кафедра
30.03Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Компьютерное моделирование в физике
Ципенко Антон Владимирович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерное моделирование в физике
Ципенко Антон Владимирович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерное моделирование в физике
Ципенко Антон Владимирович
 Кафедра
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Прикладные задачи теплофизики
Третьякова Ольга Николаевна
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
ПЗ
Прикладные задачи теплофизики
Третьякова Ольга Николаевна
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Прикладные задачи теплофизики
Третьякова Ольга Николаевна
 Кафедра
01.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Экономика и организация НИОКР
Теплов Юрий Александрович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Экономика и организация НИОКР
Теплов Юрий Александрович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Профессиональный иностранный язык
Журавлева Мария Александровна
 421 (3)
03.04Пн
10:45 – 12:15
ЛР
Квантовая механика
Тарасов Василий Евгеньевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Малько Людмила Ивановна
 425 (5)
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика и организация НИОКР
Теплов Юрий Александрович
 425 (5)
04.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Основы современной теоретической физики
Измайлов Георгий Николаевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Основы современной теоретической физики
Измайлов Георгий Николаевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Основы современной теоретической физики
Измайлов Георгий Николаевич
 Кафедра
06.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Компьютерное моделирование в физике
Ципенко Антон Владимирович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Компьютерное моделирование в физике
Ципенко Антон Владимирович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерное моделирование в физике
Ципенко Антон Владимирович
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*