v14
Вернуться к выбору группы

27.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Методы оптимизации
Летова Татьяна Александровна
 606 ГУК А каф.805
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Алексеенко Людмила Анатольевна
 236 (3)
13:00 – 14:30
ЛК
Методы оптимизации
Летова Татьяна Александровна
 649 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Численные методы
Ревизников Дмитрий Леонидович
 652 (ГУК Б)
28.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Уравнения математической физики
Колесник Сергей Александрович
 637 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология и стандартизация
Андреев Александр Константинович
 339 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Физика
Котельников Вадим Алексеевич
 460 (ГУК Б)
29.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Искусственный интеллект
Сошников Дмитрий Валерьевич
 440 (ГУК Б) кафедра 806
10:45 – 12:15
ЛР
Искусственный интеллект
Сошников Дмитрий Валерьевич
 440 (ГУК Б) кафедра 806
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
Филиппов Глеб Сергеевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
Филиппов Глеб Сергеевич
 Кафедра
02.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Уравнения математической физики
Формалев Владимир Федорович
 460 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Механика сплошных сред
Медведев Сергей Алексеевич
 437 (3)
13:00 – 14:30
ЛР
Численные методы
Ревизников Дмитрий Леонидович
 440 (ГУК Б) кафедра 806
14:45 – 16:15
ЛР
Численные методы
Ревизников Дмитрий Леонидович
 440 (ГУК Б) кафедра 806
03.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
04.05Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Методы оптимизации
Летова Татьяна Александровна
 606 ГУК А каф.805
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Алексеенко Людмила Анатольевна
 236 (3)
13:00 – 14:30
ЛК
Методы оптимизации
Летова Татьяна Александровна
 649 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Численные методы
Ревизников Дмитрий Леонидович
 652 (ГУК Б)
05.05Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Уравнения математической физики
Колесник Сергей Александрович
 637 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология и стандартизация
Андреев Александр Константинович
 339 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Физика
Котельников Вадим Алексеевич
 460 (ГУК Б)
06.05Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Искусственный интеллект
Сошников Дмитрий Валерьевич
 440 (ГУК Б) кафедра 806
10:45 – 12:15
ЛР
Искусственный интеллект
Сошников Дмитрий Валерьевич
 440 (ГУК Б) кафедра 806
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
Лысенко Георгий Павлович
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*