v14
Вернуться к выбору группы

25.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Механика сплошных сред
Медведев Сергей Алексеевич
 437 (3)
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей, математическая статистика и теория случайных процессов
Семаков Сергей Львович
 228 (ГУК В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Механика сплошных сред
Медведев Сергей Владленович
 637 (ГУК Б)
26.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
27.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Численные методы
Абгарян Каринэ Карленовна
 460 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей, математическая статистика и теория случайных процессов
Борисов Андрей Владимирович
 419(3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Бодрова Римма Валентиновна
 419(3)
14:45 – 16:15
ЛР
ПЗ
Методы оптимизации
Летова Татьяна Александровна
 606 ГУК А каф.805
28.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Гипертекстовые технологии в информационных системах
Волкова Татьяна Борисовна
 326 (ГУК Б) кафедра 805
10:45 – 12:15
ЛР
Гипертекстовые технологии в информационных системах
Волкова Татьяна Борисовна
 326 (ГУК Б) кафедра 805
13:00 – 14:30
ЛК
Разработка информационных систем
Виноградов Владимир Иванович
 326 (ГУК Б) кафедра 805
29.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Методы оптимизации
Летова Татьяна Александровна
 649 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономика
Ермолаева Марина Геннадиевна
 638 (ГУК Б)
02.05Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Механика сплошных сред
Медведев Сергей Алексеевич
 437 (3)
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей, математическая статистика и теория случайных процессов
Семаков Сергей Львович
 228 (ГУК В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Механика сплошных сред
Медведев Сергей Владленович
 637 (ГУК Б)
03.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
04.05Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Численные методы
Абгарян Каринэ Карленовна
 460 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей, математическая статистика и теория случайных процессов
Борисов Андрей Владимирович
 419(3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Бодрова Римма Валентиновна
 419(3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Методы оптимизации
Летова Татьяна Александровна
 606 ГУК А каф.805
05.05Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Разработка информационных систем
Виноградов Владимир Иванович
 326 (ГУК Б) кафедра 805
10:45 – 12:15
ЛР
Разработка информационных систем
Виноградов Владимир Иванович
 326 (ГУК Б) кафедра 805
13:00 – 14:30
ЛК
ЛР
Разработка информационных систем
Виноградов Владимир Иванович
 326 (ГУК Б) кафедра 805
14:45 – 16:15
ПЗ
Уравнения в частных производных
Байков Александр Евгеньевич
 Кафедра
06.05Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Методы оптимизации
Летова Татьяна Александровна
 649 (ГУК Б)
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономика
Ермолаева Марина Геннадиевна
 638 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ЛР
Гипертекстовые технологии в информационных системах
Волкова Татьяна Борисовна
 326 (ГУК Б) кафедра 805
14:45 – 16:15
ЛР
Гипертекстовые технологии в информационных системах
Волкова Татьяна Борисовна
 326 (ГУК Б) кафедра 805

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*