v14
Вернуться к выбору группы

25.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Функциональный анализ
Хафизов Мурат Усманович
 460 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Функциональный анализ
Хафизов Мурат Усманович
 446 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Системы программирования
Семенов Александр Сергеевич
 228 (ГУК В)
26.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
27.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Пивоваров Дмитрий Евгеньевич
 636 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Математический анализ
Битюков Юрий Иванович
 460 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ЛК
Физика
Котельников Вадим Алексеевич
 228 (ГУК В)
28.04Пт
13:00 – 14:30
ЛР
Системы программирования
Сидоркин Александр Владимирович
 440 (ГУК Б) кафедра 806
14:45 – 16:15
ЛР
Системы программирования
Сидоркин Александр Владимирович
 440 (ГУК Б) кафедра 806
29.04Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Осокин Андрей Владимирович
 637 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Донская Галина Евгеньевна
 401 (ГУК А)
02.05Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Функциональный анализ
Хафизов Мурат Усманович
 460 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Функциональный анализ
Хафизов Мурат Усманович
 446 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Системы программирования
Семенов Александр Сергеевич
 228 (ГУК В)
03.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
04.05Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Пивоваров Дмитрий Евгеньевич
 636 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Математический анализ
Битюков Юрий Иванович
 460 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ЛК
Физика
Котельников Вадим Алексеевич
 228 (ГУК В)
05.05Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физика
Морозов Александр Валерьевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Системы программирования
Сидоркин Александр Владимирович
 440 (ГУК Б) кафедра 806
14:45 – 16:15
ЛР
Системы программирования
Сидоркин Александр Владимирович
 440 (ГУК Б) кафедра 806
06.05Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
Филиппов Глеб Сергеевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
Филиппов Глеб Сергеевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Осокин Андрей Владимирович
 637 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Донская Галина Евгеньевна
 401 (ГУК А)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*