v11
Вернуться к выбору группы

23.03Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Наземная и лётная отработка робототехнических систем
Ермолаев Андрей Юрьевич
 Вымпел (каф. 701)
13:00 – 14:30
ЛК
Наземная и лётная отработка робототехнических систем
Ермолаев Андрей Юрьевич
 Вымпел (каф. 701)
14:45 – 16:15
ПЗ
Наземная и лётная отработка робототехнических систем
Ермолаев Андрей Юрьевич
 Вымпел (каф. 701)
24.03Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция и проектирование авиационных средств поражения
Правидло Михаил Натанович
 602 (24) (каф. 701)
13:00 – 14:30
ЛР
Динамика и прочность робототехнических систем
Фирсанов Валерий Васильевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Долговечность и безопасность конструкций летательных аппаратов
Фирсанов Валерий Васильевич
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛР
Динамика и прочность робототехнических систем
Фирсанов Валерий Васильевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Долговечность и безопасность конструкций летательных аппаратов
Фирсанов Валерий Васильевич
 каф. (-)
16:30 – 18:00
ЛР
Моделирование авиационных робототехнических систем
Тихонов Константин Михайлович
 620 (24)
18:15 – 19:45
ЛР
Моделирование авиационных робототехнических систем
Тихонов Константин Михайлович
 620 (24)
25.03Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Конструкция и проектирование авиационных средств поражения
Данеко Александр Иванович
 602 (24) (каф. 701)
14:45 – 16:15
ЛР
Конструкция и проектирование авиационных средств поражения
Данеко Александр Иванович
 602 (24) (каф. 701)
27.03Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Системы управления вооружением
Лобачев Николай Александрович
 404 (9)
10:45 – 12:15
ЛК
Системы управления вооружением
Лобачев Николай Александрович
 404 (9)
13:00 – 14:30
ЛК
Долговечность и безопасность конструкций летательных аппаратов
Фирсанов Валерий Васильевич
 636 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Тихонов Константин Михайлович
 каф. (-)
28.03Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
29.03Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Технология изготовления систем авиационного вооружения
Иванов Валентин Иванович
 452 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Динамика и прочность робототехнических систем
Фирсанов Валерий Васильевич
 452 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Захаров Илья Владимирович
 603 (24) (каф.701)
30.03Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Наземная и лётная отработка робототехнических систем
Ермолаев Андрей Юрьевич
 Вымпел (каф. 701)
13:00 – 14:30
ЛР
Наземная и лётная отработка робототехнических систем
Ермолаев Андрей Юрьевич
 Вымпел (каф. 701)
14:45 – 16:15
ЛК
Наземная и лётная отработка робототехнических систем
Ермолаев Андрей Юрьевич
 Вымпел (каф. 701)
31.03Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция и проектирование авиационных средств поражения
Правидло Михаил Натанович
 602 (24) (каф. 701)
13:00 – 14:30
ЛР
Технология изготовления систем авиационного вооружения
Иванов Валентин Иванович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Технология изготовления систем авиационного вооружения
Иванов Валентин Иванович
 Кафедра
01.04Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Системы управления вооружением
Лобачев Николай Александрович
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛР
Системы управления вооружением
Лобачев Николай Александрович
 каф. (-)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*