v14
Вернуться к выбору группы

25.05Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика создания аэрокосмической техники
Белова Галина Николаевна
 301 (ГАК)
13:00 – 14:30
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Козорез Дмитрий Александрович
 517 (24) (каф.704)
26.05Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Жидков Владимир Николаевич
 615 (24) 7 фак.
09:00 – 10:30
ЛР
Программное обеспечение интеллектуальных систем
Жидков Владимир Николаевич
 615 (24) 7 фак.
10:45 – 12:15
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Жидков Владимир Николаевич
 615 (24) 7 фак.
10:45 – 12:15
ЛР
Программное обеспечение интеллектуальных систем
Жидков Владимир Николаевич
 615 (24) 7 фак.
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика создания аэрокосмической техники
Побирухина Елена Владимировна
 512 (24)
27.05Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Политология
Студников Павел Евгеньевич
 408 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Политология
Студников Павел Евгеньевич
 400 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Аппаратные средства бортовых информационных систем
Холостов Константин Михайлович
 517 (24) (каф.704)
29.05Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Программное обеспечение интеллектуальных систем
Жидков Владимир Николаевич
 622 (24) (каф. 704)
10:45 – 12:15
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Жидков Владимир Николаевич
 622 (24) (каф. 704)
13:00 – 14:30
ЛР
Экономика создания аэрокосмической техники
Белова Галина Николаевна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Экономика создания аэрокосмической техники
Белова Галина Николаевна
 Кафедра
30.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Проектирование комплексных систем наблюдения
Ким Николай Владимирович
 546 (24) (каф. 704)
10:45 – 12:15
ЛК
Бортовые интегрированные информационно-управляемые средства оснащения летательных аппаратов
Жуков Георгий Алексеевич
 611 (24) (каф. 704)
13:00 – 14:30
ЛР
Бортовые интегрированные информационно-управляемые средства оснащения летательных аппаратов
Бодунков Николай Евгеньевич
 611 (24) (каф. 704)
14:45 – 16:15
ЛР
Бортовые интегрированные информационно-управляемые средства оснащения летательных аппаратов
Бодунков Николай Евгеньевич
 611 (24) (каф. 704)
31.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
01.06Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Жидков Владимир Николаевич
 615 (24) 7 фак.
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика создания аэрокосмической техники
Белова Галина Николаевна
 301 (ГАК)
13:00 – 14:30
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Козорез Дмитрий Александрович
 517 (24) (каф.704)
14:45 – 16:15
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Козорез Дмитрий Александрович
 517 (24) (каф.704)
02.06Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Войсковский Андрей Павлович
 517 (24) (каф.704)
10:45 – 12:15
ЛР
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Войсковский Андрей Павлович
 517 (24) (каф.704)
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика создания аэрокосмической техники
Побирухина Елена Владимировна
 512 (24)
03.06Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Политология
Студников Павел Евгеньевич
 408 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Политология
Студников Павел Евгеньевич
 400 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Аппаратные средства бортовых информационных систем
Холостов Константин Михайлович
 517 (24) (каф.704)
16:30 – 18:00
ЛР
Аппаратные средства бортовых информационных систем
Холостов Константин Михайлович
 517 (24) (каф.704)
18:15 – 19:45
ЛР
Аппаратные средства бортовых информационных систем
Холостов Константин Михайлович
 517 (24) (каф.704)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*