v14
Вернуться к выбору группы

29.05Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Основы статистической динамики интегрированных информационных систем летательных аппаратов
Ким Роман Валерьевич
 615 (24) 7 фак.
10:45 – 12:15
ЛР
Основы статистической динамики интегрированных информационных систем летательных аппаратов
Ким Роман Валерьевич
 615 (24) 7 фак.
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика
Сапор Анатолий Константинович
 415 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Оснащение летательных аппаратов
Лобачев Николай Александрович
 404 (9)
30.05Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы автоматики и теории управления
Федотов Борис Константинович
 600 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Основы статистической динамики интегрированных информационных систем летательных аппаратов
Красильщиков Михаил Наумович
 622 (24) (каф. 704)
14:45 – 16:15
ЛК
Общая электротехника и электроника
Лукомский Константин Михайлович
 600 (24)
31.05Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Правоведение
Позняков Павел Владимирович
 400 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Дьячук Анна Константиновна
 554 (24) (каф.703)
01.06Чт
09:00 – 10:30
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
Военная подготовка
 Кафедра
02.06Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Акимов Евгений Вячеславович
 622 (24) (каф. 704)
13:00 – 14:30
ЛР
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Дьячук Анна Константиновна
 620 (24) 7 фак.
14:45 – 16:15
ЛР
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Дьячук Анна Константиновна
 620 (24) 7 фак.
03.06Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Аппаратные средства бортовых информационных систем
Холостов Константин Михайлович
 517 (24) (каф.704)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Донская Галина Евгеньевна
 346 (3)
16:30 – 18:00
ЛР
Аппаратные средства бортовых информационных систем
Холостов Константин Михайлович
 517 (24) (каф.704)
18:15 – 19:45
ЛР
Аппаратные средства бортовых информационных систем
Холостов Константин Михайлович
 517 (24) (каф.704)
05.06Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Общая электротехника и электроника
Едемский Михаил Ликарионович
 237 (3) (каф. 309)
10:45 – 12:15
ЛР
Общая электротехника и электроника
Едемский Михаил Ликарионович
 237 (3) (каф. 309)
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы автоматики и теории управления
Федотов Борис Константинович
 531 (24) (каф.702)
14:45 – 16:15
ЛК
Оснащение летательных аппаратов
Лобачев Николай Александрович
 404 (9)
06.06Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы автоматики и теории управления
Федотов Борис Константинович
 600 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Основы статистической динамики интегрированных информационных систем летательных аппаратов
Красильщиков Михаил Наумович
 622 (24) (каф. 704)
14:45 – 16:15
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Кружков Дмитрий Михайлович
 615 (24) 7 фак.
07.06Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Правоведение
Позняков Павел Владимирович
 400 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Дьячук Анна Константиновна
 554 (24) (каф.703)
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика
Сапор Анатолий Константинович
 400 (24)
08.06Чт
09:00 – 10:30
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
Военная подготовка
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*