v11
Вернуться к выбору группы

24.03Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Чащин Владислав Алексеевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика
Чирскова Нина Ануфриевна
 401 (5)
14:45 – 16:15
ЛК
ЛР
Аналоговые, дискретные и микропроцессорные устройства систем приводов
Серебряный Дмитрий Эмильевич
 656 (24) (каф. 702)
25.03Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Электромеханика
Сухов Дмитрий Викторович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Общая электротехника и электроника
Сулаков Андрей Сергеевич
 Кафедра
27.03Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Правоведение
Крутов Александр Владимирович
 406 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Оснащение летательных аппаратов
Лобачев Николай Александрович
 404 (9)
14:45 – 16:15
ЛК
Прикладная механика жидкости и газа
Оболенский Юрий Геннадьевич
 656 (24) (каф. 702)
28.03Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика
Чирскова Нина Ануфриевна
 111 (5)
10:45 – 12:15
ЛК
Основы автоматики и теории управления
Федотов Борис Константинович
 600 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Киреев Алексей Алексеевич
 709 (24)
29.03Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Вечеринина Елена Алексеевна
 352 (3)
13:00 – 14:30
ЛР
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Киреев Алексей Алексеевич
 620 (24)
14:45 – 16:15
ЛР
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Киреев Алексей Алексеевич
 620 (24)
30.03Чт
09:00 – 10:30
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
Военная подготовка
 Кафедра
31.03Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Чащин Владислав Алексеевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Серебряный Дмитрий Эмильевич
 656 (24) (каф. 702)
14:45 – 16:15
ЛК
Аналоговые, дискретные и микропроцессорные устройства систем приводов
Серебряный Дмитрий Эмильевич
 656 (24) (каф. 702)
01.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Общая электротехника и электроника
Едемский Михаил Ликарионович
 237 (3) (каф. 309)
10:45 – 12:15
ЛР
Общая электротехника и электроника
Едемский Михаил Ликарионович
 237 (3) (каф. 309)
13:00 – 14:30
ЛК
Электромеханика
Сухов Дмитрий Викторович
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*