v14
Вернуться к выбору группы

02.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
03.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
09:00 – 10:30
ПЗ
МАРС
 МАРС (каф.705Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
04.05Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Численные методы
Лебедев Максим Витальевич
 612 (ГУК А) каф.806
10:45 – 12:15
ЛР
Численные методы
Лебедев Максим Витальевич
 612 (ГУК А) каф.806
13:00 – 14:30
ЛР
Теоретические основы электротехники и электроизмерений
Корнилов Александр Борисович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
05.05Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Татарникова Елена Михайловна
 Зал "А" (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Численные методы
Зайцева Ольга Борисовна
 301 (ГАК)
16:30 – 18:00
ЛК
Теоретическая механика
Куницын Андрей Леонидович
 Зал "А" (3)
18:15 – 19:45
ЛК
Численные методы
Зайцева Ольга Борисовна
 221 (ГУК В)
06.05Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Теоретическая механика
Куницын Андрей Леонидович
 221 (ГУК В)
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретическая механика
Куницын Андрей Леонидович
 221 (ГУК В)
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретические основы электротехники и электроизмерений
Смирнов Валерий Николаевич
 221 (ГУК В)
13:00 – 14:30
ЛК
Физика
Измайлов Георгий Николаевич
 228 (ГУК В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Ескин Владимир Иванович
 213 (3) (каф.302)
08.05Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Социология
Южанин Максим Александрович
 301 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Донская Галина Евгеньевна
 408 (3)
16:30 – 18:00
ЛК
Социология
 Зал "А" (3)
18:15 – 19:45
УИРС
 131 (3)
10.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
09:00 – 10:30
ПЗ
МАРС
 МАРС (каф.705Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
11.05Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
Лобов Александр Георгиевич
 Кафедра
09:00 – 10:30
ЛР
Электроника
Казарьян Александр Викторович
 145 (3) (каф.301)
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
Лобов Александр Георгиевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Электроника
Казарьян Александр Викторович
 145 (3) (каф.301)
13:00 – 14:30
ЛР
Теоретические основы электротехники и электроизмерений
Корнилов Александр Борисович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
12.05Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Электроника
Казарьян Александр Викторович
 Зал "А" (3)
16:30 – 18:00
ЛК
Теоретическая механика
Куницын Андрей Леонидович
 Зал "А" (3)
13.05Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Численные методы
Лебедев Максим Витальевич
 115 (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретическая механика
Куницын Андрей Леонидович
 221 (ГУК В)
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретические основы электротехники и электроизмерений
Смирнов Валерий Николаевич
 221 (ГУК В)
13:00 – 14:30
ЛК
Физика
Измайлов Георгий Николаевич
 228 (ГУК В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
Рудакова Людмила Ивановна
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*