v11
Вернуться к выбору группы

27.03Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология конструкционных материалов
Стрельцова Алла Николаевна
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Чеховская Татьяна Николаевна
 460 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретическая механика
Чеховская Татьяна Николаевна
 402 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Социология
Южанин Максим Александрович
 656 (ГУК Б)
28.03Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Технология конструкционных материалов
Стрельцова Алла Николаевна
 221 (ГУК В)
16:30 – 18:00
ЛК
Философия
Новикова Тамара Михайловна
 214(ГУК В)
29.03Ср
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерные технологии
Якименко Вячеслав Анатольевич
 615 (24)
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерные технологии
Якименко Вячеслав Анатольевич
 615 (24)
30.03Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Лунева Светлана Юрьевна
 214(ГУК В)
14:45 – 16:15
ЛК
Социология
Южанин Максим Александрович
 404 (9)
16:30 – 18:00
ЛК
Техническая механика
Чуркина Татьяна Юрьевна
 214(ГУК В)
31.03Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерные технологии
Ким Роман Валерьевич
 622 (24) (каф. 704)
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Лунева Светлана Юрьевна
 408 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Колянова Людмила Николаевна
 408 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык-1
Донская Галина Евгеньевна
 127 (3)
01.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 каф. (-)
03.04Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Чеховская Татьяна Николаевна
 460 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретическая механика
Чеховская Татьяна Николаевна
 402 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Социология
Южанин Максим Александрович
 656 (ГУК Б)
04.04Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика 2
Наумов Андрей Викторович
 221 (ГУК В)
16:30 – 18:00
ЛК
Философия
Новикова Тамара Михайловна
 214(ГУК В)
05.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Кружков Дмитрий Михайлович
 517 (24) (каф.704)
13:00 – 14:30
ЛР
Техническая механика
Чуркина Татьяна Юрьевна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Техническая механика
Чуркина Татьяна Юрьевна
 Кафедра
06.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Лунева Светлана Юрьевна
 214(ГУК В)
14:45 – 16:15
ЛК
Социология
Южанин Максим Александрович
 404 (9)
16:30 – 18:00
ЛК
Техническая механика
Чуркина Татьяна Юрьевна
 214(ГУК В)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*