v14
Вернуться к выбору группы

25.05Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Социология
Южанин Максим Александрович
 221 (ГУК В)
14:45 – 16:15
ЛК
Технология конструкционных материалов
Стрельцова Алла Николаевна
 214(ГУК В)
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Гурина Татьяна Алексеевна
 502 (ГУК А)
26.05Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Философия
Новикова Тамара Михайловна
 408 (ГУК А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Рыбаков Константин Александрович
 408 (ГУК А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология конструкционных материалов
Стрельцова Алла Николаевна
 Кафедра
27.05Сб
09:00 – 10:30

ПЗ
Военная подготовка
 Кафедра
каф. (-)
10:45 – 12:15

ПЗ
Военная подготовка
 Кафедра
каф. (-)
13:00 – 14:30

ПЗ
Военная подготовка
 Кафедра
каф. (-)
14:45 – 16:15

ПЗ
Военная подготовка
 Кафедра
каф. (-)
29.05Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Информационные технологии в проектировании
Тишков Виктор Васильевич
 620 (24) 7 фак.
13:00 – 14:30
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Тишков Виктор Васильевич
 620 (24) 7 фак.
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Руденко Татьяна Владимировна
 214(ГУК В)
16:30 – 18:00
ПЗ
Социология
Нестерович Татьяна Борисовна
 502 (ГУК А)
30.05Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Философия
Новикова Тамара Михайловна
 214(ГУК В)
16:30 – 18:00
ЛК
Дифференциальные уравнения
Рыбаков Константин Александрович
 649 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Философия
Новикова Тамара Михайловна
 214(ГУК В)
31.05Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Техническая механика
Чубиков Валерий Николаевич
 460 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретическая механика
Руденко Татьяна Владимировна
 404 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык-1
Волкова Елена Борисовна
 346 (3)
01.06Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Социология
Южанин Максим Александрович
 221 (ГУК В)
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика 2
Кан Юрий Сергеевич
 214(ГУК В)
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика 2
Кан Юрий Сергеевич
 502 (ГУК А)
03.06Сб
09:00 – 10:30

ПЗ
Военная подготовка
 Кафедра
каф. (-)
10:45 – 12:15

ПЗ
Военная подготовка
 Кафедра
каф. (-)
13:00 – 14:30

ПЗ
Военная подготовка
 Кафедра
каф. (-)
14:45 – 16:15

ПЗ
Военная подготовка
 Кафедра
каф. (-)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*