v14
Вернуться к выбору группы

02.05Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Теория и методы автоматизированного проектирования
Балык Владимир Митрофанович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Экспериментальные методы отработки двухсредных летательных аппаратов
Половинкин Василий Васильевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Теория и методы автоматизированного проектирования
Балык Владимир Митрофанович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Экспериментальные методы отработки двухсредных летательных аппаратов
Половинкин Василий Васильевич
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Технология производства летательных аппаратов
Панасенков Валерий Петрович
 308а (24) каф 601
18:15 – 19:45
ЛР
Технология производства летательных аппаратов
Панасенков Валерий Петрович
 308а (24) каф 601
03.05Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Общее проектирование двухсредных летательных аппаратов
Леонов Александр Георгиевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Общее проектирование двухсредных летательных аппаратов
Балык Владимир Митрофанович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Теория и методы автоматизированного проектирования
Петровский Владимир Степанович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория и методы автоматизированного проектирования
Балык Владимир Митрофанович
 Кафедра
04.05Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
УИРС
Балык Владимир Митрофанович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
Балык Владимир Митрофанович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Технология производства летательных аппаратов
Панасенков Валерий Петрович
 308а (24) каф 601
05.05Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
08.05Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Экспериментальные методы отработки двухсредных летательных аппаратов
Половинкин Василий Васильевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование двухсредных летательных аппаратов и их агрегатов
Кобко Геннадий Гаврилович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Конструирование двухсредных летательных аппаратов и их агрегатов
Махров Владислав Петрович
 Кафедра
10.05Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Общее проектирование двухсредных летательных аппаратов
Леонов Александр Георгиевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Общее проектирование двухсредных летательных аппаратов
Балык Владимир Митрофанович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Теория и методы автоматизированного проектирования
Петровский Владимир Степанович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория и методы автоматизированного проектирования
Балык Владимир Митрофанович
 Кафедра
11.05Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
УИРС
Балык Владимир Митрофанович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
Балык Владимир Митрофанович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Технология производства летательных аппаратов
Панасенков Валерий Петрович
 308а (24) каф 601
16:30 – 18:00
ПЗ
Технология производства летательных аппаратов
Панасенков Валерий Петрович
 308а (24) каф 601
12.05Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*