v11
Вернуться к выбору группы

27.03Пн
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование летательных аппаратов и комплексов
Матвеев Юрий Александрович
 502 (24)
28.03Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Проектирование летательных аппаратов и комплексов
Матвеев Юрий Александрович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Проектирование летательных аппаратов и комплексов
Матвеев Юрий Александрович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
Кафедра 601
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
УИРС
Кафедра 601
 Кафедра
29.03Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Системы обеспечения жизнедеятельности
Рожнов Валерий Феодосьевич
 711 (24)
10:45 – 12:15
ЛК
Преддипломный курс
Пантюхов Александр Леонидович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Преддипломный курс
Пантюхов Александр Леонидович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Организация и обеспечение полета
Родченко Владимир Викторович
 212 (24)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
01.04Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства летательных аппаратов
Федоров Илья Александрович
 308а (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
 413 -24
14:45 – 16:15
ПЗ
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
 413 -24
03.04Пн
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование летательных аппаратов и комплексов
Матвеев Юрий Александрович
 502 (24)
16:30 – 18:00
ЛР
Системы обеспечения жизнедеятельности
Рожнов Валерий Феодосьевич
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Системы обеспечения жизнедеятельности
Рожнов Валерий Феодосьевич
 Кафедра
04.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Проектирование летательных аппаратов и комплексов
Матвеев Юрий Александрович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
Кафедра 601
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
УИРС
Кафедра 601
 Кафедра
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Системы обеспечения жизнедеятельности
Рожнов Валерий Феодосьевич
 711 (24)
10:45 – 12:15
ЛК
Преддипломный курс
Пантюхов Александр Леонидович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Преддипломный курс
Пантюхов Александр Леонидович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Организация и обеспечение полета
Родченко Владимир Викторович
 212 (24)
07.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
08.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
ПЗ
Технология производства летательных аппаратов
Федоров Илья Александрович
 308а (24)
10:45 – 12:15
ЛК
ЛР
Технология производства летательных аппаратов
Федоров Илья Александрович
 308а (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Преддипломный курс
Пантюхов Александр Леонидович
 709 (24)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*