v14
Вернуться к выбору группы

24.04Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Конструирование малых космических аппаратов и их агрегатов
Грабин Борис Васильевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Конструирование малых космических аппаратов и их агрегатов
Грабин Борис Васильевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
Кафедра 601
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
УИРС
Кафедра 601
 Кафедра
25.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Конструирование малых космических аппаратов и их агрегатов
Грабин Борис Васильевич
 308а (24) каф 601
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства малых космических аппаратов
Кафедра 606
 308а (24) каф 601
26.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Проектирование малых космических аппаратов и комплексов
Юров Александр Михайлович
 419 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование малых космических аппаратов и комплексов
Воронцов Виктор Александрович
 419 (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Организация и обеспечение полета
Родченко Владимир Викторович
 212 (24)
27.04Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Преддипломный курс
Ламзин Владимир Алексеевич
 512 (24)
14:45 – 16:15
ПЗ
Преддипломный курс
Ламзин Владимир Алексеевич
 512 (24)
28.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
02.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
Конструирование малых космических аппаратов и их агрегатов
Грабин Борис Васильевич
 308а (24) каф 601
Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства малых космических аппаратов
Кафедра 606
 308а (24) каф 601
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология производства малых космических аппаратов
Кафедра 606
 308а (24) каф 601
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование малых космических аппаратов и комплексов
Воронцов Виктор Александрович
 502 (24)
03.05Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Проектирование малых космических аппаратов и комплексов
Юров Александр Михайлович
 419 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование малых космических аппаратов и комплексов
Воронцов Виктор Александрович
 419 (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Организация и обеспечение полета
Родченко Владимир Викторович
 212 (24)
04.05Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Преддипломный курс
Ламзин Владимир Алексеевич
 512 (24)
14:45 – 16:15
ПЗ
Преддипломный курс
Ламзин Владимир Алексеевич
 512 (24)
16:30 – 18:00
ЛК
Преддипломный курс
Ламзин Владимир Алексеевич
 512 (24)
05.05Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
06.05Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Системы обеспечения теплового режима
Антонов Виктор Алексеевич
 419 (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Системы обеспечения теплового режима
Антонов Виктор Алексеевич
 419 (24)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*