v11
Вернуться к выбору группы

23.03Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование комплексов космических аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
 211 (24) (каф. 610)
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование комплексов космических аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
 211 (24) (каф. 610)
14:45 – 16:15
ЛК
Эксплуатация бортовых систем летеательных аппаратов
Катков Всеволод Александрович
 205 (24) кафедра 610
24.03Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
25.03Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Основы технологии производства
Панасенков Валерий Петрович
 308а (24)
27.03Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Экспериментальная отработка космических средств
Тушавина Ольга Валериановна
 204а (24) кафедра 610
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
Гусев Евгений Владимирович
 204а (24) кафедра 610
14:45 – 16:15
ПЗ
УИРС
Гусев Евгений Владимирович
 204а (24) кафедра 610
16:30 – 18:00
ПЗ
Эксплуатация бортовых систем летеательных аппаратов
Катков Всеволод Александрович
 204а (24) кафедра 610
28.03Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Преддипломный курс
Катков Всеволод Александрович
 310 (24) (каф.610)
10:45 – 12:15
ПЗ
Преддипломный курс
Катков Всеволод Александрович
 310 (24) (каф.610)
13:00 – 14:30
ЛР
Экспериментальная отработка космических средств
Тушавина Ольга Валериановна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Эксплуатация бортовых систем летеательных аппаратов
Катков Всеволод Александрович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Эксплуатация бортовых систем летеательных аппаратов
Катков Всеволод Александрович
 Кафедра
29.03Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Экологическая безопасность комплексов летательных аппаратов
Надежкина Елена Валентиновна
 225 (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Экологическая безопасность комплексов летательных аппаратов
Надежкина Елена Валентиновна
 225 (24)
16:30 – 18:00
ЛР
Основы технологии производства
Панасенков Валерий Петрович
 308а (24)
18:15 – 19:45
ЛР
Основы технологии производства
Панасенков Валерий Петрович
 308а (24)
30.03Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование комплексов космических аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
 211 (24) (каф. 610)
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование комплексов космических аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
 211 (24) (каф. 610)
14:45 – 16:15
ЛК
Эксплуатация бортовых систем летеательных аппаратов
Катков Всеволод Александрович
 205 (24) кафедра 610
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
01.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Основы технологии производства
Панасенков Валерий Петрович
 308а (24)
10:45 – 12:15
ЛК
Основы технологии производства
Панасенков Валерий Петрович
 308а (24)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*