v11
Вернуться к выбору группы

23.03Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
УИРС
Гусев Евгений Владимирович
 206 (24)
10:45 – 12:15
ПЗ
УИРС
Гусев Евгений Владимирович
 206 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования комплексных систем наземного оборудования
Катков Александр Гурьевич
 310 (24) (каф.610)
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы проектирования комплексных систем наземного оборудования
Катков Александр Гурьевич
 310 (24) (каф.610)
24.03Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
25.03Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Проектирование испытательных стендов летательных аппаратов
Родченко Владимир Викторович
 206 (24)
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование испытательных стендов летательных аппаратов
Родченко Владимир Викторович
 206 (24)
27.03Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Предстартовая подготовка
Катков Всеволод Александрович
 310 (24) (каф.610)
14:45 – 16:15
ПЗ
Предстартовая подготовка
Катков Всеволод Александрович
 310 (24) (каф.610)
28.03Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Галеев Айвенго Гадыевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Проектирование испытательных стендов летательных аппаратов
Родченко Владимир Викторович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Галеев Айвенго Гадыевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Автоматизация испытаний летательных аппаратов
Заговорчев Владимир Александрович
 408 (24)
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование испытательных стендов летательных аппаратов
Родченко Владимир Викторович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Галеев Айвенго Гадыевич
 206 (24)
29.03Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Газодинамические испытания
Гофин Михаил Яковлевич
 205 (24) кафедра 610
13:00 – 14:30
ЛР
Газодинамические испытания
Гофин Михаил Яковлевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Газодинамические испытания
Гофин Михаил Яковлевич
 Кафедра
30.03Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
УИРС
Гусев Евгений Владимирович
 206 (24)
10:45 – 12:15
ПЗ
УИРС
Гусев Евгений Владимирович
 206 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования комплексных систем наземного оборудования
Катков Александр Гурьевич
 310 (24) (каф.610)
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы проектирования комплексных систем наземного оборудования
Катков Александр Гурьевич
 310 (24) (каф.610)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Военная подготовка
 Кафедра
01.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Проектирование испытательных стендов летательных аппаратов
Родченко Владимир Викторович
 206 (24)
10:45 – 12:15
ПЗ
Проектирование испытательных стендов летательных аппаратов
Родченко Владимир Викторович
 206 (24)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*