v14
Вернуться к выбору группы

26.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Правовые основы инженерной деятельности
Волков Юрий Аркадьевич, Квон Даниил Андреевич
 419 (24)
10:45 – 12:15
ПЗ
УИРС
Половинкин Василий Васильевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Ракетные двигатели
Майкова Наталья Всеволодовна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
 419 (24)
29.05Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Аэрогидробаллистическое проектирование
Кобко Геннадий Гаврилович
 423(3)
14:45 – 16:15
ЛК
Прикладная гидромеханика
Акимов Евгений Николаевич
 423(3)
16:30 – 18:00
ЛК
Методы конструирования двухсредных летательных аппаратов
Махров Владислав Петрович
 423(3)
18:15 – 19:45
ПЗ
Методы конструирования двухсредных летательных аппаратов
Махров Владислав Петрович
 Кафедра
30.05Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Теория поиска и принятия решений
Балык Владимир Митрофанович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Теория поиска и принятия решений
Балык Владимир Митрофанович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛК
Основы автоматизированного проектирования
Балык Владимир Митрофанович
 Кафедра
31.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
02.06Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
УИРС
Половинкин Василий Васильевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Ракетные двигатели
Майкова Наталья Всеволодовна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
 419 (24)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*