v14
Вернуться к выбору группы

02.05Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Энергосиловые системы космических аппаратов
Евдокимов Константин Викторович
 713 (24)
10:45 – 12:15
ЛК
Энергосиловые системы космических аппаратов
Евдокимов Константин Викторович
 413 (24)
13:00 – 14:30
ПЗ
Системный анализ
Матвеев Юрий Александрович
 502 (24)
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория поиска и принятия решений
Ревенков Алексей Владимирович
 308а (24) каф 601
03.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
04.05Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Терия движения космических аппаратов
Петухов Вячеслав Георгиевич
 744 (24)
10:45 – 12:15
ЛК
Терия движения космических аппаратов
Петухов Вячеслав Георгиевич
 402 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Конструирование космических аппаратов и их агрегатов
Грабин Борис Васильевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Конструирование космических аппаратов и их агрегатов
Грабин Борис Васильевич
 407 (7)
05.05Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
Кафедра 601
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Конструирование космических аппаратов и их агрегатов
Грабин Борис Васильевич
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Конструирование космических аппаратов и их агрегатов
Грабин Борис Васильевич
 Кафедра
08.05Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Курбатов Борис Евгеньевич
 400 (24)
10:45 – 12:15
ЛК
Системный анализ
Матвеев Юрий Александрович
 400 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Динамика космических аппаратов
Ермаков Владимир Юрьевич
 404 (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Теория поиска и принятия решений
Ревенков Алексей Владимирович
 221 (ГУК В)
10.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
11.05Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Терия движения космических аппаратов
Петухов Вячеслав Георгиевич
 744 (24)
10:45 – 12:15
ЛК
Терия движения космических аппаратов
Петухов Вячеслав Георгиевич
 402 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Правовые основы инженерной деятельности
Квон Даниил Андреевич
 127 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Конструирование космических аппаратов и их агрегатов
Грабин Борис Васильевич
 407 (7)
12.05Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Энергосиловые системы космических аппаратов
Пушкин Константин Валерьевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Энергосиловые системы космических аппаратов
Пушкин Константин Валерьевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
Кафедра 601
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*