v12
Вернуться к выбору группы

30.03Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Системный анализ
Гусейнов Арсен Буйдалаевич
 210 (24)
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
Кафедра 602
 709 (24)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Правовые основы инженерной деятельности
Волков Юрий Аркадьевич
 419 (24)
10:45 – 12:15
ПЗ
Правовые основы инженерной деятельности
Волков Юрий Аркадьевич
 131 (3)
13:00 – 14:30
ЛК
Методы оптимального проектирования конструкций летательных аппаратов
Парафесь Сергей Гаврилович
 210 (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
 419 (24)
01.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Двигательные установки и энергосистемы
Коцюбинский Сергей Вадимович
 413 (24)
10:45 – 12:15
ПЗ
Двигательные установки и энергосистемы
Широков Игорь Николаевич
 413 (24)
03.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Системный анализ
Гусейнов Арсен Буйдалаевич
 210 (24)
10:45 – 12:15
ЛК
Надежность и обеспечение качества летательных аппаратов
Вититин Виктор Федорович
 210 (24)
13:00 – 14:30
ПЗ
Надежность и обеспечение качества летательных аппаратов
Вититин Виктор Федорович
 210 (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Теория поиска и принятия решений
Вититин Виктор Федорович
 210 (24)
04.04Вт
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретические основы проектирования летательных аппаратов
Петраш Виктор Яковлевич
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Теоретические основы проектирования летательных аппаратов
Петраш Виктор Яковлевич
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Теоретические основы проектирования летательных аппаратов
Петраш Виктор Яковлевич
 Кафедра
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
06.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра 503
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра 503
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
Кафедра 602
 709 (24)
07.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Методы оптимального проектирования конструкций летательных аппаратов
Парафесь Сергей Гаврилович
 210 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Методы оптимального проектирования конструкций летательных аппаратов
Парафесь Сергей Гаврилович
 210 (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
 419 (24)
08.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Двигательные установки и энергосистемы
Коцюбинский Сергей Вадимович
 413 (24)
10:45 – 12:15
ЛР
Двигательные установки и энергосистемы
Напалков Александр Александрович
 413 (24)
13:00 – 14:30
ЛР
Двигательные установки и энергосистемы
Напалков Александр Александрович
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*