v14
Вернуться к выбору группы

29.05Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
УИРС
Рожнов Валерий Феодосьевич
 711 (24) Каф.609
10:45 – 12:15
ЛК
Основы эксплуатации систем жизнеобеспечения
Садретдинова Эльнара Рамилевна
 206 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Расчет и математическое моделирование СОЖ и аппаратов
Курмазенко Эдуард Александрович
 Кафедра
30.05Вт
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы эксплуатации систем жизнеобеспечения
Садретдинова Эльнара Рамилевна
 205 (24) кафедра 610
31.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
01.06Чт
16:30 – 18:00
ЛК
Основы методов оптимизации
Кудрявцева Наталья Сергеевна
 744 (24)
18:15 – 19:45
ПЗ
Системы обеспечения теплового режима космических объектов
Кудрявцева Наталья Сергеевна
 744 (24)
02.06Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Технология производства систем обеспечения жизнедеятельности и аппаратов
Гуров Геннадий Акимович
 308а (24) каф 601
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства систем обеспечения жизнедеятельности и аппаратов
Гуров Геннадий Акимович
 308а (24) каф 601
13:00 – 14:30
ЛК
Системы обеспечения теплового режима космических объектов
Кудрявцева Наталья Сергеевна
 744 (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
 419 (24)
03.06Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Численные методы решения уравнений в частных производных
Антонов Виктор Алексеевич
 744 (24)
10:45 – 12:15
ПЗ
Численные методы решения уравнений в частных производных
Антонов Виктор Алексеевич
 744 (24)
05.06Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
УИРС
Рожнов Валерий Феодосьевич
 711 (24) Каф.609
10:45 – 12:15
ЛК
Основы эксплуатации систем жизнеобеспечения
Садретдинова Эльнара Рамилевна
 206 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Расчет и математическое моделирование СОЖ и аппаратов
Курмазенко Эдуард Александрович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
 401 (7)
06.06Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Расчет и математическое моделирование СОЖ и аппаратов
Курмазенко Эдуард Александрович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Системы обеспечения теплового режима космических объектов
Кудрявцева Наталья Сергеевна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Расчет и математическое моделирование СОЖ и аппаратов
Курмазенко Эдуард Александрович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Системы обеспечения теплового режима космических объектов
Кудрявцева Наталья Сергеевна
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Основы эксплуатации систем жизнеобеспечения
Садретдинова Эльнара Рамилевна
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Технология производства систем обеспечения жизнедеятельности и аппаратов
Гуров Геннадий Акимович
 308а (24) каф 601
18:15 – 19:45
ЛР
Основы эксплуатации систем жизнеобеспечения
Садретдинова Эльнара Рамилевна
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Технология производства систем обеспечения жизнедеятельности и аппаратов
Гуров Геннадий Акимович
 308а (24) каф 601
07.06Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
08.06Чт
14:45 – 16:15
ПЗ
Правовые основы инженерной деятельности
Волков Юрий Аркадьевич
 744 (24)
16:30 – 18:00
ЛК
Основы методов оптимизации
Кудрявцева Наталья Сергеевна
 744 (24)
18:15 – 19:45
ПЗ
Основы методов оптимизации
Кудрявцева Наталья Сергеевна
 744 (24)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*