v11
Вернуться к выбору группы

28.03Вт
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория поиска и принятия решений
Катков Всеволод Александрович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Конструкция космических летательных аппаратов
Нетелев Андрей Викторович
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Конструкция космических летательных аппаратов
Нетелев Андрей Викторович
 Кафедра
29.03Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
30.03Чт
14:45 – 16:15
ЛК
Тепловое моделирование космических аппаратов
Колесников Анатолий Васильевич
 205 (24) кафедра 610
16:30 – 18:00
ЛК
Теория поиска и принятия решений
Катков Всеволод Александрович
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛК
Конструкция космических летательных аппаратов
Нетелев Андрей Викторович
 713 (24)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Правовые основы инженерной деятельности
Волков Юрий Аркадьевич
 419 (24)
10:45 – 12:15
ЛК
Экспериментальная отработка космических средств
Гофин Михаил Яковлевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Правовые основы инженерной деятельности
Волков Юрий Аркадьевич
 115 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
 419 (24)
03.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
УИРС
Пичужкин Павел Викторович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Испытания конструкций и бортовых систем космических аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
 205 (24) кафедра 610
14:45 – 16:15
ЛК
Эксплуатация космических средств
Коробовский Александр Валентинович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ПЗ
Эксплуатация космических средств
Коробовский Александр Валентинович
 Кафедра
04.04Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра 503
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра 503
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Эксплуатация космических средств
Коробовский Александр Валентинович
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Эксплуатация космических средств
Коробовский Александр Валентинович
 Кафедра
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
06.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Тепловое моделирование космических аппаратов
Колесников Анатолий Васильевич
 205 (24) кафедра 610
14:45 – 16:15
ЛК
Тепловое моделирование космических аппаратов
Колесников Анатолий Васильевич
 205 (24) кафедра 610
16:30 – 18:00
ЛК
Теория поиска и принятия решений
Катков Всеволод Александрович
 322 (24)
18:15 – 19:45
ЛК
Конструкция космических летательных аппаратов
Нетелев Андрей Викторович
 713 (24)
07.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Испытания конструкций и бортовых систем космических аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Экспериментальная отработка космических средств
Садретдинова Эльнара Рамилевна
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Экспериментальная отработка космических средств
Гофин Михаил Яковлевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
 419 (24)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*