v14
Вернуться к выбору группы

26.05Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Детали машин
Гирин Андрей Михайлович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Добровольский Сергей Владимирович
 206 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Основы строительной механики
Рыбаков Леонид Сергеевич
 400 (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика
Шоль Евгений Иванович
 400 (24)
29.05Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Тепломеханические испытания
Колесников Анатолий Васильевич
 212 (24)
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика
Кафедра 507
 206 (24)
31.05Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
УИРС
Гусев Евгений Владимирович
 212 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Комплексы систем наземного обеспечения
Катков Александр Гурьевич
 322 (24)
14:45 – 16:15
ПЗ
Комплексы систем наземного обеспечения
Катков Александр Гурьевич
 322 (24)
01.06Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Русский язык и культура речи
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Основы проектирования, конструирования и производства элементов наземной инфраструктуры летательных аппаратов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
 206 (24)
02.06Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы строительной механики
Рыбаков Леонид Сергеевич
 713 (24)
10:45 – 12:15
ЛК
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Добровольский Сергей Владимирович
 206 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Основы строительной механики
Рыбаков Леонид Сергеевич
 400 (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика
Шоль Евгений Иванович
 400 (24)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*