v11
Вернуться к выбору группы

27.03Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Рогожина Лада Александровна
 119б (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Политика и право
Климашевская Ольга Викторовна
 709 (24)
16:30 – 18:00
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
 401 (7)
28.03Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Теория пластин и оболочек
Нерубайло Борис Васильевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория пластин и оболочек
Нерубайло Борис Васильевич
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Малько Людмила Ивановна
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Малько Людмила Ивановна
 Кафедра
29.03Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Строительная механика
Рыбаков Леонид Сергеевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Строительная механика
Рыбаков Леонид Сергеевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Строительная механика
Рыбаков Леонид Сергеевич
 Кафедра
30.03Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Техническое регулирование
Грозовский Геннадий Ильич
 308 (ГАК)
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства космических аппаратов
Кафедра 601
 308а (24)
13:00 – 14:30
ПЗ
Конструкция космических летательных аппаратов
Юров Александр Михайлович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкция космических летательных аппаратов
Юров Александр Михайлович
 Кафедра
31.03Пт
09:00 – 10:30
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
Военная подготовка
 Кафедра
03.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Рогожина Лада Александровна
 119б (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Политика и право
Климашевская Ольга Викторовна
 709 (24)
16:30 – 18:00
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Голованова Татьяна Винидиктовна
 401 (7)
04.04Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Теория пластин и оболочек
Нерубайло Борис Васильевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория пластин и оболочек
Нерубайло Борис Васильевич
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Технология производства космических аппаратов
Кабанов Александр Александрович
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Технология производства космических аппаратов
Кабанов Александр Александрович
 Кафедра
05.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Политика и право
Климашевская Ольга Викторовна
 640 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Строительная механика
Рыбаков Леонид Сергеевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Строительная механика
Рыбаков Леонид Сергеевич
 Кафедра
06.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Техническое регулирование
Грозовский Геннадий Ильич
 308 (ГАК)
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства космических аппаратов
Кафедра 601
 308а (24)
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология производства космических аппаратов
Кабанов Александр Александрович
 308а (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкция космических летательных аппаратов
Юров Александр Михайлович
 Кафедра
07.04Пт
09:00 – 10:30
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
Военная подготовка
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*