v14
Вернуться к выбору группы

23.05Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Математические основы компьютерной графики
Проектирование драйверов
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Математические основы компьютерной графики
Проектирование драйверов
 Кафедра
24.05Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Системный анализ логистических систем
Проектирование драйверов
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Системный анализ логистических систем
Проектирование драйверов
 Кафедра
25.05Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Бубман Рита Моисеевна
 119б (3)
10:45 – 12:15
ЛК
Системы моделирования
Столярчук Владимир Александрович
 711 (24) Каф.609
13:00 – 14:30
ЛК
Системный анализ логистических систем
Степаненко Андрей Юрьевич
 705 (24)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
26.05Пт
09:00 – 10:30
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
Военная подготовка
 Кафедра
27.05Сб
09:00 – 10:30
ЛР
CAD/CAE-системы
Проектирование драйверов
 Кафедра
09:00 – 10:30
ЛР
Системы моделирования
Проектирование драйверов
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
CAD/CAE-системы
Проектирование драйверов
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Системы моделирования
Проектирование драйверов
 Кафедра
29.05Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Максимовская Ирина Геннадиевна
 401 (5)
Зал "А" (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Математические основы компьютерной графики
Ампилов Владимир Иванович
 711 (24) Каф.609
16:30 – 18:00
ЛК
Операционные системы
Терентьев Максим Николаевич
 711 (24) Каф.609
30.05Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Информационно-аналитические системы поддержки жизненного цикла изделий
Проектирование драйверов
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Информационно-аналитические системы поддержки жизненного цикла изделий
Проектирование драйверов
 Кафедра
31.05Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Операционные системы
Проектирование драйверов
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Операционные системы
Проектирование драйверов
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Информационно-аналитические системы поддержки жизненного цикла изделий
Кондрашов Юрий Николаевич
 413 (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Системный анализ этапов жизненного цикла изделий
Падалко Сергей Николаевич
 705 (24)
01.06Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Бубман Рита Моисеевна
 119б (3)
10:45 – 12:15
ЛК
CAD/CAE-системы
Борисов Сергей Анатольевич
 711 (24) Каф.609
13:00 – 14:30
ЛК
Системный анализ логистических систем
Степаненко Андрей Юрьевич
 705 (24)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
02.06Пт
09:00 – 10:30
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
Военная подготовка
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*