v11
Вернуться к выбору группы

27.03Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Моделирование биологических процессов и систем
Кудрявцева Наталья Сергеевна
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование медицинских аппаратов и приборов
Пичулин Владимир Сергеевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Моделирование биологических процессов и систем
Кудрявцева Наталья Сергеевна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Проектирование медицинских аппаратов и приборов
Пичулин Владимир Сергеевич
 Кафедра
28.03Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Политика и право
Крутов Александр Владимирович
 502 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Менеджмент в медицинских учреждениях
Строгонова Любовь Борисовна
 744 (24)
14:45 – 16:15
ПЗ
Менеджмент в медицинских учреждениях
Строгонова Любовь Борисовна
 744 (24)
16:30 – 18:00
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Дайнов Михаил Ильич
 308 (ГАК)
29.03Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Социология малых групп
Белозерова Ирина Николаевна
 744 (24)
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
Проектирование медицинских аппаратов и приборов
Пичулин Владимир Сергеевич
 709 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Электромеханика
Иванов Николай Сергеевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Электромеханика
Иванов Николай Сергеевич
 Кафедра
30.03Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Поняева Татьяна Анатольевна
 129 (3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Моделирование биологических процессов и систем
Кудрявцева Наталья Сергеевна
 744 (24)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
03.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра 503
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра 503
 Кафедра
04.04Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Политика и право
Крутов Александр Владимирович
 502 (24)
13:00 – 14:30
ПЗ
Политика и право
Климашевская Ольга Викторовна
 744 (24)
14:45 – 16:15
ПЗ
Менеджмент в медицинских учреждениях
Строгонова Любовь Борисовна
 744 (24)
16:30 – 18:00
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Дайнов Михаил Ильич
 308 (ГАК)
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Социология малых групп
Белозерова Ирина Николаевна
 744 (24)
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование медицинских аппаратов и приборов
Пичулин Владимир Сергеевич
 709 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Электромеханика
Иванов Николай Сергеевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Электромеханика
Иванов Николай Сергеевич
 Кафедра
06.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Поняева Татьяна Анатольевна
 129а (3)
13:00 – 14:30
ЛК
Моделирование биологических процессов и систем
Кудрявцева Наталья Сергеевна
 744 (24)
14:45 – 16:15
ПЗ
Электромеханика
Иванов Николай Сергеевич
 744 (24)
07.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*