v14
Вернуться к выбору группы

28.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
02.05Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы менеджмента
Изюмова Ирина Вячеславовна
 214 (7)
10:45 – 12:15
ПЗ
Геоинформационные системы - технологии в аэрокосмической технике
Смольянинов Юрий Алексеевич
 316 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика и организация промышленности
Ермакова Ольга Викторовна
 402 (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы научных исследований
Кафедра 604
 Кафедра
03.05Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Оптимальное управление ЛА
Усачов Валерий Евгеньевич
 318 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
Геоинформационные системы - технологии в аэрокосмической технике
Смольянинов Юрий Алексеевич
 318 (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Теория информационных систем и базы данных
Кондрашов Юрий Николаевич
 715 (24)
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория информационных систем и базы данных
Кондрашов Юрий Николаевич
 711 (24) Каф.609
04.05Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра 503
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра 503
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Коротаева Ирина Эдуардовна
 129а (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
05.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*