v14
Вернуться к выбору группы

25.05Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Численные методы
Потабенко Надежда Александровна
 446 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Неверов Александр Сергеевич
 419 (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Аэродинамика
Кафедра 105
 419 (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
26.05Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Философия
Горчакова Галина Евгеньевна
 715 (24)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Христофорова Наталья Игоревна
 510 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ЛР
Термодинамика и теплопередача
Семенов Александр Сергеевич
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Термодинамика и теплопередача
Семенов Александр Сергеевич
 Кафедра
29.05Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Ершова Алена Юрьевна
 412 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Сопротивление материалов
Иванников Сергей Яковлевич
 339 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ПЗ
Компьютерные технологии
Титов Дмитрий Михайлович
 Кафедра
30.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
31.05Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Теория механизмов и машин
Кокорева Ольга Григорьевна
 Кафедра
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория механизмов и машин
Кокорева Ольга Григорьевна
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛК
Теория принятия решений
Ревенков Алексей Владимирович
 Кафедра
01.06Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
09:00 – 10:30
ЛК
Философия
Волкова Нина Петровна
 419 (24)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
Численные методы
Потабенко Надежда Александровна
 446 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Неверов Александр Сергеевич
 419 (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Аэродинамика
Кафедра 105
 419 (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
16:30 – 18:00
ПЗ
Аэродинамика
Кафедра 105
 419 (24)
02.06Пт
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Христофорова Наталья Игоревна
 510 (ГУК А)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*