v11
Вернуться к выбору группы

23.03Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
24.03Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Организация ЭВМ
Проектирование драйверов
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Организация ЭВМ
Проектирование драйверов
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Численные методы
Потабенко Надежда Александровна
 638 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Численные методы
Потабенко Надежда Александровна
 638 (ГУК Б)
25.03Сб
16:30 – 18:00
ЛР
Теоретические основы информатики
Проектирование драйверов
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Теоретические основы информатики
Проектирование драйверов
 Кафедра
27.03Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Ульяшин Владислав Юрьевич
 715 (24)
16:30 – 18:00
ЛК
Социология
Заякина Ольга Александровна
 600 (24)
18:15 – 19:45
ЛК
Организация ЭВМ
Терентьев Максим Николаевич
 711 (24)
28.03Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретические основы информатики
Махорин Андрей Олегович
 711 (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Методы синтеза оптимальных проектных решений
Бродский Александр Владимирович
 711 (24)
16:30 – 18:00
ЛР
Методы синтеза оптимальных проектных решений
Проектирование драйверов
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Методы синтеза оптимальных проектных решений
Проектирование драйверов
 Кафедра
29.03Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Социология
Нестерович Татьяна Борисовна
 111 (9)
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык-1
Христофорова Наталья Игоревна
 111 (9)
30.03Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Организация ЭВМ
Проектирование драйверов
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Организация ЭВМ
Проектирование драйверов
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
ПЗ
Программирование
Проектирование драйверов, Власов Игорь Владимирович
 Кафедра
709 (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Численные методы
Потабенко Надежда Александровна
 638 (ГУК Б)
01.04Сб
16:30 – 18:00
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Ульяшин Владислав Юрьевич
 420 (5)
18:15 – 19:45
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Ульяшин Владислав Юрьевич
 420 (5)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*