v14
Вернуться к выбору группы

25.04Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Уравнения математической физики
Пичулин Владимир Сергеевич
 713 (24)
26.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Егорова Ольга Владимировна
 460 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
Философия
Горчакова Галина Евгеньевна
 452 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ЛК
Компьютерные технологии
Титов Дмитрий Михайлович
 А-2 (7)
27.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
28.04Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Философия
Горчакова Галина Евгеньевна
 460 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Теория механизмов и машин
Лисина Ирина Леонидовна
 460 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Компьютерные технологии
Титов Дмитрий Михайлович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ПЗ
Сопротивление материалов
Иванников Сергей Яковлевич
 446 (ГУК Б)
29.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Поняева Татьяна Анатольевна
 109 (9)
10:45 – 12:15
ЛК
Технология конструкционных материалов
Сафронов Иван Николаевич
 214(ГУК В)
02.05Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Технология конструкционных материалов
Сафронов Иван Николаевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Технология конструкционных материалов
Сафронов Иван Николаевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Уравнения математической физики
Пичулин Владимир Сергеевич
 713 (24)
14:45 – 16:15
ПЗ
Термодинамика и теплопередача
Мякочин Александр Сергеевич
 713 (24)
03.05Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Егорова Ольга Владимировна
 460 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ЛР
Сопротивление материалов
Иванников Сергей Яковлевич
 452 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ЛР
Теория механизмов и машин
Лисина Ирина Леонидовна
 <>
04.05Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
05.05Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Уравнения математической физики
Пичулин Владимир Сергеевич
 460 (ГУК Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Теория механизмов и машин
Лисина Ирина Леонидовна
 460 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Компьютерные технологии
Титов Дмитрий Михайлович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
ПЗ
Сопротивление материалов
Иванников Сергей Яковлевич
 446 (ГУК Б)
06.05Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Поняева Татьяна Анатольевна
 109 (9)
10:45 – 12:15
ЛК
Технология конструкционных материалов
Сафронов Иван Николаевич
 214(ГУК В)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*