v14
Вернуться к выбору группы

24.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Анурова Ольга Михайловна
 105 (9)
16:30 – 18:00
ЛК
Процессы и аппараты защиты окружающей среды
Федосеев Сергей Юрьевич
 105 (9)
18:15 – 19:45
ПЗ
Философия
Волкова Нина Петровна
 105 (9)
25.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
26.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Прикладная экология
Балабко Петр Николаевич
 204а (24) кафедра 610
16:30 – 18:00
ЛК
Прикладная экология
Балабко Петр Николаевич
 204а (24) кафедра 610
18:15 – 19:45
ЛК
Учение о сферах Земли
Надежкина Елена Валентиновна
 225 (24)
27.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
09:00 – 10:30
ЛК
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Катков Александр Гурьевич
 204а (24) кафедра 610
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Катков Александр Гурьевич
 204а (24) кафедра 610
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ПЗ
Экологический мониторинг
Тушавина Ольга Валериановна
 204а (24) кафедра 610
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Экологический мониторинг
Тушавина Ольга Валериановна
 204а (24) кафедра 610
28.04Пт
13:00 – 14:30
ЛР
Процессы и аппараты защиты окружающей среды
Федосеев Сергей Юрьевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Процессы и аппараты защиты окружающей среды
Федосеев Сергей Юрьевич
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Компьютерные технологии
Потехин Геннадий Викторович
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Компьютерные технологии
Потехин Геннадий Викторович
 Кафедра
29.04Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Катков Александр Гурьевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Катков Александр Гурьевич
 Кафедра
02.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
03.05Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Прикладная экология
Балабко Петр Николаевич
 204а (24) кафедра 610
16:30 – 18:00
ЛК
Компьютерные технологии
Потехин Геннадий Викторович
 204а (24) кафедра 610
18:15 – 19:45
ЛК
Учение о сферах Земли
Надежкина Елена Валентиновна
 225 (24)
04.05Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
09:00 – 10:30
ЛК
Философия
Волкова Нина Петровна
 419 (24)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Катков Александр Гурьевич
 204а (24) кафедра 610
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ПЗ
Экологический мониторинг
Тушавина Ольга Валериановна
 204а (24) кафедра 610
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Экологический мониторинг
Тушавина Ольга Валериановна
 204а (24) кафедра 610
05.05Пт
16:30 – 18:00
ЛР
Компьютерные технологии
Потехин Геннадий Викторович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Учение о сферах Земли
Надежкина Елена Валентиновна
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Компьютерные технологии
Потехин Геннадий Викторович
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Учение о сферах Земли
Надежкина Елена Валентиновна
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*