v14
Вернуться к выбору группы

02.05Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Теория механизмов и машин
Невчеснюк Лидия Александровна
 649 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Иванников Сергей Яковлевич
 649 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ЛР
Теория механизмов и машин
Невчеснюк Лидия Александровна
 643 (ГУК Б)
03.05Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Технология конструкционных материалов
Гуров Геннадий Акимович
 400 (24)
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Михайлова Елена Юрьевна
 446 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Философия
Моторина Любовь Евстафьевна
 600 (24)
04.05Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
05.05Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Абрамова Ольга Владимировна
 111 (9)
13:00 – 14:30
ПЗ
Компьютерные технологии
Заговорчев Владимир Александрович
 206 (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Мякочин Александр Сергеевич
 412 (7)
16:30 – 18:00
ПЗ
Философия
Шевцов Александр Викторович
 115 (3)
06.05Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Уравнения математической физики
Кудрявцева Наталья Сергеевна
 744 (24)
08.05Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Кафедра 207
 400 (24)
16:30 – 18:00
ПЗ
Моделирование систем и процессов
Малышев Николай Семенович
 206 (24)
18:15 – 19:45
ПЗ
УИРС
Гусев Евгений Владимирович
 206 (24)
10.05Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Технология конструкционных материалов
Гуров Геннадий Акимович
 400 (24)
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Михайлова Елена Юрьевна
 446 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Уравнения математической физики
Кудрявцева Наталья Сергеевна
 600 (24)
11.05Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
12.05Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Абрамова Ольга Владимировна
 111 (9)
13:00 – 14:30
ПЗ
Компьютерные технологии
Заговорчев Владимир Александрович
 206 (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Мякочин Александр Сергеевич
 412 (7)
16:30 – 18:00
ПЗ
Термодинамика и теплопередача
Мякочин Александр Сергеевич
 115 (3)
13.05Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Технология конструкционных материалов
Гуров Геннадий Акимович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Технология конструкционных материалов
Гуров Геннадий Акимович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Уравнения математической физики
Кудрявцева Наталья Сергеевна
 744 (24)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*