v14
Вернуться к выбору группы

29.05Пн
16:30 – 18:00
ЛК
ЛР
Информационные технологии в менеджменте
Вдовин Владимир Александрович
 227 (5) (каф. 504)
18:15 – 19:45
ЛР
Информационные технологии в менеджменте
Вдовин Владимир Александрович
 227 (5) (каф. 504)
31.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра 503
 101 (5)
10:45 – 12:15
ЛК
Экономическое прогнозирование
Ильяхинская Галина Владимировна
 101 (5)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Коротун Владилена Леонидовна
 129 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
01.06Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Финансовый менеджмент
Москвичева Наталья Валерьевна
 101 (5)
10:45 – 12:15
ЛК
Стратегический менеджмент
Агеева Наталья Георгиевна
 111 (5)
13:00 – 14:30
ЛК
Финансовый учет
Анисимова Тамара Петровна
 111 (5)
14:45 – 16:15
ЛК
ПЗ
Бизнес-планирование
Захарова Лилия Федоровна
 401б (5)
02.06Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
03.06Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
05.06Пн
13:00 – 14:30
ЛР
Экономическое прогнозирование
Недбайло Николай Юрьевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Экономическое прогнозирование
Недбайло Николай Юрьевич
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛК
ЛР
Информационные технологии в менеджменте
Вдовин Владимир Александрович
 227 (5) (каф. 504)
18:15 – 19:45
ЛР
Информационные технологии в менеджменте
Вдовин Владимир Александрович
 227 (5) (каф. 504)
06.06Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Стратегический менеджмент
Комарова Наталья Васильевна
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Стратегический менеджмент
Комарова Наталья Васильевна
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Финансовый менеджмент
Сёмина Лидия Викторовна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Финансовый менеджмент
Сёмина Лидия Викторовна
 Кафедра
07.06Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Кафедра 503
 101 (5)
10:45 – 12:15
ЛК
Экономическое прогнозирование
Ильяхинская Галина Владимировна
 101 (5)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Коротун Владилена Леонидовна
 129 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
08.06Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Финансовый менеджмент
Москвичева Наталья Валерьевна
 101 (5)
10:45 – 12:15
ЛК
Стратегический менеджмент
Агеева Наталья Георгиевна
 111 (5)
13:00 – 14:30
ЛК
Финансовый учет
Анисимова Тамара Петровна
 111 (5)
14:45 – 16:15
ПЗ
Бизнес-планирование
Захарова Лилия Федоровна
 401б (5)
09.06Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*