v14
Вернуться к выбору группы

02.05Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Высокоуровневые методы информатики и программирования
Дегтярев Андрей Васильевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Высокоуровневые методы информатики и программирования
Дегтярев Андрей Васильевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование информационных систем
Якиманский Александр Викторович
 227 (5) (каф. 504)
16:30 – 18:00
ЛР
Проектирование информационных систем
Якиманский Александр Викторович
 227 (5) (каф. 504)
18:15 – 19:45
ЛР
Проектирование информационных систем
Якиманский Александр Викторович
 227 (5) (каф. 504)
03.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
04.05Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория оптимизации и численные методы
Кафедра 805
 404 (5)
16:30 – 18:00
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Короткова Татьяна Ивановна
 101 (5)
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык-1
Журавлева Мария Александровна
 002 (5)
05.05Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Маркетинг
Буланцева Любовь Васильевна
 103 (5)
10:45 – 12:15
ЛК
Маркетинг
Буланцева Любовь Васильевна
 111 (5)
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерная графика
Убейко Виктор Михайлович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерная графика
Убейко Виктор Михайлович
 Кафедра
08.05Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория организации
Щербанов Александр Семенович
 401б (5)
14:45 – 16:15
ЛК
Теория организации
Дмитриев Олег Николаевич
 111 (5)
16:30 – 18:00
ЛК
Теория статистики
Аветисян Арташес Суренович
 101 (5)
10.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
11.05Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория статистики
Аветисян Арташес Суренович
 404 (5)
16:30 – 18:00
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Кафедра 805
 101 (5)
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык-1
Журавлева Мария Александровна
 002 (5)
12.05Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Маркетинг
Буланцева Любовь Васильевна
 103 (5)
10:45 – 12:15
ЛК
Маркетинг
Буланцева Любовь Васильевна
 111 (5)
13:00 – 14:30
ЛК
ЛР
Основы электронного бизнеса
Афанасьева Ольга Анатольевна
 227 (5) (каф. 504)
Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Основы электронного бизнеса
Афанасьева Ольга Анатольевна
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*