v14
Вернуться к выбору группы

30.05Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Теория систем и системный анализ
Горелов Борис Алексеевич
 309 (5) (каф. 505)
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория систем и системный анализ
Коржуева Людмила Михайловна
 309 (5) (каф. 505)
16:30 – 18:00
ЛК
Методология проектирования и оценки конкурентоспособности АТ
Шавелкин Денис Сергеевич
 318 (7)
18:15 – 19:45
ПЗ
Методология проектирования и оценки конкурентоспособности АТ
Шавелкин Денис Сергеевич
 318 (7)
31.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
01.06Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория оптимизации и численные методы
Кафедра 805
 405 (5)
16:30 – 18:00
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Короткова Татьяна Ивановна
 101 (5)
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык-1
Журавлева Мария Александровна
 001 (5)
02.06Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория организации
Щербанов Александр Семенович
 407а (5)
10:45 – 12:15
ЛК
Маркетинг
Буланцева Любовь Васильевна
 111 (5)
13:00 – 14:30
ПЗ
Маркетинг
Буланцева Любовь Васильевна
 103 (5)
14:45 – 16:15
ПЗ
Ценообразование наукоемкой продукции
Зуева Татьяна Игоревна
 323 (5) (каф.505)
05.06Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Основы прогрессивных технологий
Бехметьев Вячеслав Иванович
 101 (5)
14:45 – 16:15
ЛК
Теория организации
Дмитриев Олег Николаевич
 111 (5)
16:30 – 18:00
ЛК
Теория статистики
Аветисян Арташес Суренович
 101 (5)
06.06Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Теория систем и системный анализ
Горелов Борис Алексеевич
 309 (5) (каф. 505)
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория систем и системный анализ
Коржуева Людмила Михайловна
 309 (5) (каф. 505)
16:30 – 18:00
ЛК
Методология проектирования и оценки конкурентоспособности АТ
Шавелкин Денис Сергеевич
 318 (7)
18:15 – 19:45
ПЗ
Методология проектирования и оценки конкурентоспособности АТ
Шавелкин Денис Сергеевич
 318 (7)
07.06Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
08.06Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория статистики
Аветисян Арташес Суренович
 404 (5)
16:30 – 18:00
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Кафедра 805
 101 (5)
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык-1
Журавлева Мария Александровна
 001 (5)
09.06Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория организации
Щербанов Александр Семенович
 407а (5)
10:45 – 12:15
ЛК
Маркетинг
Буланцева Любовь Васильевна
 111 (5)
13:00 – 14:30
ПЗ
Маркетинг
Буланцева Любовь Васильевна
 103 (5)
14:45 – 16:15
ПЗ
Ценообразование наукоемкой продукции
Зуева Татьяна Игоревна
 323 (5) (каф.505)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*