v11
Вернуться к выбору группы

28.03Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Кафедра 805
 221 (ГУК В)
14:45 – 16:15
ЛК
Теория организации
Дмитриев Олег Николаевич
 111 (5)
16:30 – 18:00
ЛК
Системный анализ в менеджменте
Горелов Борис Алексеевич
 309 (5) (каф. 505)
18:15 – 19:45
ПЗ
Системный анализ в менеджменте
Коржуева Людмила Михайловна
 309 (5) (каф. 505)
29.03Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
30.03Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Логистика проектов
Лазников Николай Михайлович
 321 (5) (каф. 505)
16:30 – 18:00
ЛК
Основы организации предпринимательской деятельности
Дианова Екатерина Владимировна
 321 (5) (каф. 505)
18:15 – 19:45
ПЗ
Основы организации предпринимательской деятельности
Дианова Екатерина Владимировна
 321 (5) (каф. 505)
31.03Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Контрактная система в управлении проектами
Комарова Юлия Михайловна
 314 (5) (каф.505)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Коротун Владилена Леонидовна
 403 (5)
01.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Маркетинг
Яковлев Андрей Алексеевич
 212 (7)
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория организации
Щербанов Александр Семенович
 212 (7)
03.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория оптимизации и численные методы
Кафедра 805
 637 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Коротун Владилена Леонидовна
 314 (5) (каф.505)
16:30 – 18:00
ЛК
Маркетинг
Калугина Галина Александровна
 111 (5)
04.04Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Кафедра 805
 221 (ГУК В)
14:45 – 16:15
ЛК
Теория организации
Дмитриев Олег Николаевич
 111 (5)
16:30 – 18:00
ЛК
Системный анализ в менеджменте
Горелов Борис Алексеевич
 309 (5) (каф. 505)
18:15 – 19:45
ПЗ
Системный анализ в менеджменте
Коржуева Людмила Михайловна
 309 (5) (каф. 505)
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
06.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Логистика проектов
Лазников Николай Михайлович
 321 (5) (каф. 505)
16:30 – 18:00
ЛК
Логистика проектов
Лазников Николай Михайлович
 321 (5) (каф. 505)
18:15 – 19:45
ПЗ
Основы организации предпринимательской деятельности
Дианова Екатерина Владимировна
 321 (5) (каф. 505)
07.04Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Контрактная система в управлении проектами
Комарова Юлия Михайловна
 314 (5) (каф.505)
14:45 – 16:15
ЛК
Контрактная система в управлении проектами
Рубан Надежда Васильевна
 314 (5) (каф.505)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*