v11
Вернуться к выбору группы

27.03Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Конфликтология
Володина Светлана Алексеевна
 420 (5)
14:45 – 16:15
ПЗ
Конфликтология
Володина Светлана Алексеевна
 420 (5)
28.03Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Донская Галина Евгеньевна
 002 (5)
13:00 – 14:30
ПЗ
Сопротивление материалов
Кафедра 902
 638 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Кафедра 902
 638 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
УИРС
Корунов Станислав Сергеевич
 401 (5)
29.03Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
30.03Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Философия
Крянев Владимир Юрьевич
 002 (5)
16:30 – 18:00
ПЗ
Философия
Крянев Владимир Юрьевич
 002 (5)
31.03Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Технология конструкционных материалов
Кафедра 606
 423 (5)
14:45 – 16:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
Мякочин Александр Сергеевич
 412 (7)
16:30 – 18:00
ЛР
Технология конструкционных материалов
Кафедра 606
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Технология конструкционных материалов
Кафедра 606
 Кафедра
01.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Уравнения математической физики
Белявский Александр Евгеньевич
 713 (24)
10:45 – 12:15
ЛК
Уравнения математической физики
Белявский Александр Евгеньевич
 713 (24)
13:00 – 14:30
ЛК
ЛР
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Кафедра 207
 713 (24)
Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Кафедра 207
 Кафедра
03.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Конфликтология
Володина Светлана Алексеевна
 420 (5)
14:45 – 16:15
ПЗ
Конфликтология
Володина Светлана Алексеевна
 420 (5)
04.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Донская Галина Евгеньевна
 002 (5)
13:00 – 14:30
ПЗ
Сопротивление материалов
Кафедра 902
 638 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Кафедра 902
 638 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
УИРС
Корунов Станислав Сергеевич
 422 (5)
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
06.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Философия
Крянев Владимир Юрьевич
 002 (5)
16:30 – 18:00
ПЗ
Философия
Крянев Владимир Юрьевич
 002 (5)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*