v14
Вернуться к выбору группы

29.05Пн
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
Методы измерения характеристик лазерного излучения
Лихарев Юрий Владиславович
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Системы наблюдения и охраны
Расторгуев Владимир Викторович
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование цифровых радиоприемных устройств
Харламов Александр Николаевич
 каф. (-)
30.05Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
УИРС
Меркишин Геннадий Васильевич
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
Лазерные технологии
Игнатьев Федор Николаевич
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Приёмники оптического диапазона
Игнатьев Федор Николаевич
 каф. (-)
31.05Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Лазерные технологии
Игнатьев Федор Николаевич
 каф. (-)
09:00 – 10:30
ЛР
Приёмники оптического диапазона
Игнатьев Федор Николаевич
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛР
Лазерные технологии
Игнатьев Федор Николаевич
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛР
Приёмники оптического диапазона
Игнатьев Федор Николаевич
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛР
Лазерные системы передачи информации
Породин Борис Михайлович
 каф. (-)
01.06Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Лазерные и оптоэлектронные системы контроля воздушного и космического пространства
Меркишин Геннадий Васильевич
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Восстановление и обработка геометрического образа объектов
Меркишин Геннадий Васильевич
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Лазерные системы передачи информации
Породин Борис Михайлович
 каф. (-)
02.06Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
05.06Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Методы измерения характеристик лазерного излучения
Лихарев Юрий Владиславович
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Системы наблюдения и охраны
Расторгуев Владимир Викторович
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование цифровых радиоприемных устройств
Харламов Александр Николаевич
 каф. (-)
06.06Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Лазерные технологии
Игнатьев Федор Николаевич
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Приёмники оптического диапазона
Игнатьев Федор Николаевич
 каф. (-)
07.06Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Методы измерения характеристик лазерного излучения
Лихарев Юрий Владиславович
 каф. (-)
09:00 – 10:30
ЛР
Проектирование цифровых радиоприемных устройств
Харламов Александр Николаевич
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛР
Методы измерения характеристик лазерного излучения
Лихарев Юрий Владиславович
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛР
Проектирование цифровых радиоприемных устройств
Харламов Александр Николаевич
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛР
Системы наблюдения и охраны
Нуждин Владимир Михайлович
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛР
Восстановление и обработка геометрического образа объектов
Меркишин Геннадий Васильевич
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛР
Системы наблюдения и охраны
Нуждин Владимир Михайлович
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛР
Восстановление и обработка геометрического образа объектов
Меркишин Геннадий Васильевич
 каф. (-)
08.06Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Лазерные и оптоэлектронные системы контроля воздушного и космического пространства
Меркишин Геннадий Васильевич
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Восстановление и обработка геометрического образа объектов
Меркишин Геннадий Васильевич
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Лазерные системы передачи информации
Породин Борис Михайлович
 каф. (-)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*