v14
Вернуться к выбору группы

24.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Спутниковые системы связи и навигации
Герко Сергей Александрович
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Спутниковые системы связи и навигации
Герко Сергей Александрович
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Оптикоэлектронные средства РЭБ
Картуков Андрей Владимирович
 каф. (-)
25.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Средства РЭБ для защиты ЛА
Юдин Василий Николаевич
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Системы и комплексы радиоэлектронных разведок
Осавчук Николай Александрович
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование систем обработки данных ЛА
Сухарев Дмитрий Александрович
 каф. (-)
16:30 – 18:00
ЛК
Электромагнитная совместимость радиоэлектронных систем
Коновалюк Максим Александрович
 каф. (-)
26.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Средства РЭБ для защиты ЛА
Юдин Василий Николаевич
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Помехозащита радиоэлектронных систем
Юдин Василий Николаевич
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Современные методы проектирования РЭА
Чайка Юрий Владимирович
 424 (24Б) (каф.404)
28.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
02.05Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Системы и комплексы радиоэлектронных разведок
Осавчук Николай Александрович
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
ПЗ
Проектирование систем обработки данных ЛА
Сухарев Дмитрий Александрович
 каф. (-)
16:30 – 18:00
ЛК
Электромагнитная совместимость радиоэлектронных систем
Коновалюк Максим Александрович
 каф. (-)
03.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Средства РЭБ для защиты ЛА
Юдин Василий Николаевич
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Помехозащита радиоэлектронных систем
Юдин Василий Николаевич
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Современные методы проектирования РЭА
Чайка Юрий Владимирович
 424 (24Б) (каф.404)
14:45 – 16:15
ПЗ
Современные методы проектирования РЭА
Чайка Юрий Владимирович
 424 (24Б) (каф.404)
04.05Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Системы и комплексы радиоэлектронных разведок
Осавчук Николай Александрович
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛР
Средства РЭБ для защиты ЛА
Юдин Василий Николаевич
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛР
Электромагнитная совместимость радиоэлектронных систем
Коновалюк Максим Александрович
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛР
Системы и комплексы радиоэлектронных разведок
Осавчук Николай Александрович
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛР
Средства РЭБ для защиты ЛА
Юдин Василий Николаевич
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛР
Электромагнитная совместимость радиоэлектронных систем
Коновалюк Максим Александрович
 каф. (-)
16:30 – 18:00
ПЗ
УИРС
Юдин Василий Николаевич
 каф. (-)
05.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*