v12
Вернуться к выбору группы

30.03Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Защита информации в радиосистемах передачи информации и управления
Куприянов Александр Ильич
 405а (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Модемы и кодеки
Мазепа Роман Богданович
 405а (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Модемы и кодеки
Мазепа Роман Богданович
 405а (7)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
03.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Теория и проектирование радиосистем передачи информации и управления
Вейцель Виктор Абрамович
 317а (7)
10:45 – 12:15
ЛК
Мобильные системы передачи информации
Сухарев Александр Дмитриевич
 316 (7)
13:00 – 14:30
ЛР
Методы и устройства синхронизации в радиосистемах передачи информации
Пискунов Дмитрий Борисович
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛР
Мобильные системы передачи информации
Сухарев Александр Дмитриевич
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛР
Широкополосные системы передачи информации
Пискунов Дмитрий Борисович
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛР
Методы и устройства синхронизации в радиосистемах передачи информации
Пискунов Дмитрий Борисович
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛР
Мобильные системы передачи информации
Сухарев Александр Дмитриевич
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛР
Широкополосные системы передачи информации
Пискунов Дмитрий Борисович
 каф. (-)
04.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Спутниковые системы связи
Чечин Геннадий Валентинович
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Оптоэлектронные системы передачи и извлечения информации
Выборный Вячеслав Георгиевич
 212 (7)
13:00 – 14:30
ЛР
Спутниковые системы связи
Баранников Леонид Николаевич
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛР
Спутниковые системы связи
Баранников Леонид Николаевич
 каф. (-)
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Широкополосные системы передачи информации
Фомин Анатолий Иванович
 314 (ГАК)
10:45 – 12:15
ЛК
Методы и устройства синхронизации в радиосистемах передачи информации
Баранников Леонид Николаевич
 411 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
Фридман Александр Ефимович
 402 (7)
06.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Защита информации в радиосистемах передачи информации и управления
Куприянов Александр Ильич
 405а (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Модемы и кодеки
Мазепа Роман Богданович
 405а (7)
14:45 – 16:15
ЛК
Модемы и кодеки
Мазепа Роман Богданович
 405а (7)
07.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*