v11
Вернуться к выбору группы

23.03Чт
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
Эксплуатация и сервис электронных средств
Саликов Леонид Михайлович
 316 (7)
каф. (-)
10:45 – 12:15
ПЗ
Эксплуатация и сервис электронных средств
Саликов Леонид Михайлович
 316 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
Экология
Норкина Наталья Викторовна
 316 (7)
каф. (-)
24.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Технология производства электронных средств
Чайка Юрий Владимирович
 308 (24)
308 (ГАК)
10:45 – 12:15
ЛК
Управление качеством электронных средств
Саликов Леонид Михайлович
 402 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Испытания электронных средств
Борисов Валентин Федорович
 402 (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Испытания электронных средств
Борисов Валентин Федорович
 402 (7)
25.03Сб
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
Программное обеспечение автоматизации разработки и анализа конструкций электронных средств
Саратовский Николай Владимирович
 424 (24Б) (каф.404)
каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Системы подготовки производства электронных средств
Саратовский Николай Владимирович
 424 (24Б) (каф.404)
13:00 – 14:30
ЛК
ЛР
Системы подготовки производства электронных средств
Саратовский Николай Владимирович
 424 (24Б) (каф.404)
каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛР
Системы подготовки производства электронных средств
Саратовский Николай Владимирович
 каф. (-)
27.03Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология производства электронных средств
Чайка Юрий Владимирович
 каф. (-)
28.03Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Информационное обеспечение цикла жизни электронных средств (CALS)
Чайка Юрий Владимирович
 424 (24Б) (каф.404)
10:45 – 12:15
ЛК
Информационное обеспечение цикла жизни электронных средств (CALS)
Чайка Юрий Владимирович
 424 (24Б) (каф.404)
13:00 – 14:30
ЛР
Эксплуатация и сервис электронных средств
Саликов Леонид Михайлович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Эксплуатация и сервис электронных средств
Саликов Леонид Михайлович
 Кафедра
29.03Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
30.03Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Эксплуатация и сервис электронных средств
Саликов Леонид Михайлович
 316 (7)
10:45 – 12:15
ПЗ
Эксплуатация и сервис электронных средств
Саликов Леонид Михайлович
 316 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Экология
Норкина Наталья Викторовна
 316 (7)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Управление качеством электронных средств
Саликов Леонид Михайлович
 402 (7)
10:45 – 12:15
ЛК
Управление качеством электронных средств
Саликов Леонид Михайлович
 402 (7)
13:00 – 14:30
ЛК
Испытания электронных средств
Борисов Валентин Федорович
 402 (7)
01.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Программное обеспечение автоматизации разработки и анализа конструкций электронных средств
Саратовский Николай Владимирович
 424 (24Б) (каф.404)
10:45 – 12:15
ЛК
Системы подготовки производства электронных средств
Саратовский Николай Владимирович
 424 (24Б) (каф.404)
13:00 – 14:30
ЛК
Системы подготовки производства электронных средств
Саратовский Николай Владимирович
 424 (24Б) (каф.404)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*