v11
Вернуться к выбору группы

28.03Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Устройства приёма и преобразования сигналов
Шнайдер Виктор Борисович
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛР
Устройства приёма и преобразования сигналов
Шнайдер Виктор Борисович
 каф. (-)
29.03Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика
Черепанов Евгений Васильевич
 330 (24Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств
Породин Борис Михайлович
 330 (24Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Устройства приёма и преобразования сигналов
Расторгуев Владимир Викторович
 330 (24Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
31.03Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
Коновальцева Елена Николаевна
 330 (24Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Радиотехнические цепи и сигналы
Кузнецов Юрий Владимирович
 330 (24Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Пономарев Леонид Иванович
 330 (24Б)
01.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Погребисская Анна Львовна
 421 (3)
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономика
Черепанов Евгений Васильевич
 403 (3)
03.04Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Волновые процессы в материальных средах
Гиголо Антон Иосифович
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ПЗ
Волновые процессы в материальных средах
Гиголо Антон Иосифович
 каф. (-)
16:30 – 18:00
ЛР
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Кондратьева Светлана Геннадьевна
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Кондратьева Светлана Геннадьевна
 Кафедра
04.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
УИРС
Васин Антон Александрович
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ПЗ
Устройства приёма и преобразования сигналов
Шнайдер Виктор Борисович
 каф. (-)
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика
Черепанов Евгений Васильевич
 330 (24Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств
Породин Борис Михайлович
 330 (24Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Устройства приёма и преобразования сигналов
Расторгуев Владимир Викторович
 330 (24Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
07.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств
Коновальцева Елена Николаевна
 330 (24Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Радиотехнические цепи и сигналы
Кузнецов Юрий Владимирович
 330 (24Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Пономарев Леонид Иванович
 330 (24Б)
08.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык-2
Погребисская Анна Львовна
 421 (3)
10:45 – 12:15
ПЗ
Радиотехнические цепи и сигналы
Кузнецов Юрий Владимирович
 каф. (-)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*