v11
Вернуться к выбору группы

27.03Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Теоретические основы радиолокации и радионавигации
Волкова Галина Алексеевна
 каф. (-)
09:00 – 10:30
ЛР
Цифровая обработка сигналов
Каменский Илья Владимирович
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛР
Теоретические основы радиолокации и радионавигации
Волкова Галина Алексеевна
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛР
Цифровая обработка сигналов
Каменский Илья Владимирович
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛР
Системы сотовой связи
Сухарев Александр Дмитриевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Системы сотовой связи
Сухарев Александр Дмитриевич
 Кафедра
28.03Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Теоретические основы радиолокации и радионавигации
Волкова Галина Алексеевна
 308 (ГАК)
10:45 – 12:15
ЛК
Основы компьютерного проектирования РЭС
Коновальцева Елена Николаевна
 504 (ГУК А)
13:00 – 14:30
ЛК
Политология
Волков Юрий Аркадьевич
 654 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
29.03Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Цифровая обработка сигналов
Каменский Илья Владимирович
 502 (ГУК А)
13:00 – 14:30
ЛК
Программирование сигнальных процессоров
Каменский Илья Владимирович
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ПЗ
Статистическая радиотехника
Волкова Галина Алексеевна
 308 (ГАК)
16:30 – 18:00
ЛК
Статистическая радиотехника
Волкова Галина Алексеевна
 308 (ГАК)
30.03Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Данилина Надежда Викторовна
 408 (3)
13:00 – 14:30
ПЗ
Программирование ПЛИС
Жуков Сергей Георгиевич
 445 (3)
14:45 – 16:15
ЛК
Системы сотовой связи
Сухарев Александр Дмитриевич
 каф. (-)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
03.04Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Программирование ПЛИС
Жуков Сергей Георгиевич
 каф. (-)
09:00 – 10:30
ЛР
Программирование сигнальных процессоров
Каменский Илья Владимирович
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛР
Программирование ПЛИС
Жуков Сергей Георгиевич
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛР
Программирование сигнальных процессоров
Каменский Илья Владимирович
 каф. (-)
04.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Теоретические основы радиолокации и радионавигации
Волкова Галина Алексеевна
 308 (ГАК)
10:45 – 12:15
ЛК
Основы компьютерного проектирования РЭС
Коновальцева Елена Николаевна
 504 (ГУК А)
13:00 – 14:30
ЛК
Политология
Волков Юрий Аркадьевич
 654 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
05.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Цифровая обработка сигналов
Каменский Илья Владимирович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Программирование сигнальных процессоров
Каменский Илья Владимирович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретические основы радиолокации и радионавигации
Волкова Галина Алексеевна
 каф. (-)
16:30 – 18:00
ЛК
Статистическая радиотехника
Волкова Галина Алексеевна
 308 (ГАК)
06.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Данилина Надежда Викторовна
 408 (3)
13:00 – 14:30
ЛК
Программирование ПЛИС
Жуков Сергей Георгиевич
 445 (3)
14:45 – 16:15
ПЗ
Политология
Волков Юрий Аркадьевич
 445 (3)
07.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*