v14
Вернуться к выбору группы

02.05Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Политология
Волков Юрий Аркадьевич
 654 (ГУК Б)
03.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Автоматизация конструирования и технологической подготовки производства радиоэлектронных средств
Коновальцев Антон Вячеславович
 424 (24Б) (каф.404)
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы конструирования электронных средств
Ушкар Михаил Николаевич
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛР
Основы конструирования электронных средств
Ушкар Михаил Николаевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Основы конструирования электронных средств
Ушкар Михаил Николаевич
 Кафедра
04.05Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Проектирование устройств на программируемой элементной базе
Коновальцев Антон Вячеславович
 424 (24Б) (каф.404)
10:45 – 12:15
ЛК
Основы конструирования электронных средств
Ушкар Михаил Николаевич
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Асейкина Наталия Сергеевна
 401 (5)
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретические основы конструирования, точности и надежности электронных средств
Борисов Валентин Федорович
 301 (ГАК)
05.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
06.05Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Интегральные радиоэлектронные устройства
Жуков Андрей Александрович
 420 (24Б) (каф.404)
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Жаркова Людмила Ивановна
 207 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
10.05Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Автоматизация конструирования и технологической подготовки производства радиоэлектронных средств
Коновальцев Антон Вячеславович
 424 (24Б) (каф.404)
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы конструирования электронных средств
Ушкар Михаил Николаевич
 каф. (-)
11.05Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Проектирование устройств на программируемой элементной базе
Коновальцев Антон Вячеславович
 424 (24Б) (каф.404)
10:45 – 12:15
ЛК
Основы конструирования электронных средств
Ушкар Михаил Николаевич
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Асейкина Наталия Сергеевна
 401 (5)
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретические основы конструирования, точности и надежности электронных средств
Борисов Валентин Федорович
 301 (ГАК)
12.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13.05Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Жаркова Людмила Ивановна
 207 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*