v14
Вернуться к выбору группы

02.05Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Инноватика и патентоведение
Брюханова Елена Николаевна
 
13:00 – 14:30
ЛК
Политология
Волков Юрий Аркадьевич
 654 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
Политология
Волков Юрий Аркадьевич
 706 (ГУК А)
03.05Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Основы конструирования электронных средств
Васильева Татьяна Юрьевна
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Основы конструирования электронных средств
Васильева Татьяна Юрьевна
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы конструирования электронных средств
Ушкар Михаил Николаевич
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Жаркова Людмила Ивановна
 129а (3)
04.05Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Основы конструирования электронных средств
Ушкар Михаил Николаевич
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Асейкина Наталия Сергеевна
 401 (5)
каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Вычислительные системы и микропроцессорная техника
Щеглов Александр Васильевич
 каф. (-)
05.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10.05Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования ЭВС
Заковряшин Аркадий Иванович
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ПЗ
Инноватика и патентоведение
Брюханова Елена Николаевна
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Инноватика и патентоведение
Брюханова Елена Николаевна
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы конструирования электронных средств
Ушкар Михаил Николаевич
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-2
Жаркова Людмила Ивановна
 129а (3)
11.05Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Основы конструирования электронных средств
Ушкар Михаил Николаевич
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Асейкина Наталия Сергеевна
 401 (5)
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование устройств на программируемой элементной базе
Щеглов Александр Васильевич
 каф. (-)
12.05Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 каф. (-)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*