v12
Вернуться к выбору группы

30.03Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория информации и кодирования в телекоммуникациях
Витомский Евгений Владиславович
 654 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Теория информации и кодирования в телекоммуникациях
Витомский Евгений Владиславович
 639 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ЛК
Метрология и стандартизация
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
 444 (ГУК Б)
31.03Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория информации
Михайлов Владимир Юрьевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Информационные технологии
Усов Алексей Николаевич
 405а (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Программно-аппаратные средства защиты информации
Карпухин Евгений Олегович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛК
Программно-аппаратные средства защиты информации
Карпухин Евгений Олегович
 Кафедра
01.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Информационные технологии
Усов Алексей Николаевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Информационные технологии
Усов Алексей Николаевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Философия
Иванов Дмитрий Алексеевич
 446 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Технологии и методы программирования
Неволин Александр Олегович
 446 (ГУК Б)
03.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-1
Столбовская Маргарита Анатольевна
 107 (9)
14:45 – 16:15
ЛК
Сети и системы передачи информации
Мазепа Роман Богданович
 411а (7)
16:30 – 18:00
ЛК
Основы радиотехники
Ручьев Михаил Константинович
 411а (7)
04.04Вт
16:30 – 18:00
ЛР
Метрология и стандартизация
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Метрология и стандартизация
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
 Кафедра
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
06.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Философия
Иванов Михаил Алексеевич
 649 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Теория информации и кодирования в телекоммуникациях
Витомский Евгений Владиславович
 639 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ЛК
Метрология и стандартизация
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
 444 (ГУК Б)
07.04Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Теория информации
Михайлов Владимир Юрьевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Информационные технологии
Усов Алексей Николаевич
 405а (7)
14:45 – 16:15
ПЗ
Информационные технологии
Усов Алексей Николаевич
 405а (7)
16:30 – 18:00
ЛК
Программно-аппаратные средства защиты информации
Карпухин Евгений Олегович
 Кафедра
08.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Технологии и методы программирования
Усов Алексей Николаевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Технологии и методы программирования
Усов Алексей Николаевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Технологии и методы программирования
Неволин Александр Олегович
 446 (ГУК Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Технологии и методы программирования
Неволин Александр Олегович
 446 (ГУК Б)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*