v11
Вернуться к выбору группы

27.03Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Лунева Светлана Юрьевна
 412 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория оптимизации и численные методы
Лунева Светлана Юрьевна
 408 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Информационные технологии
Усов Алексей Николаевич
 652 (ГУК Б)
28.03Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Камбиев Юрий Викторович
 411 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы статистической радиотехники
Кузнецов Юрий Владимирович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Электродинамика и распространение радиоволн
Трофимова Татьяна Александровна
 330 (24Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Туркин Игорь Константинович
 Кафедра
29.03Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
30.03Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология и радиоизмерения
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
 738 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Радиотехнические цепи и сигналы
Шевгунов Тимофей Яковлевич
 738 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ЛК
Основы статистической радиотехники
Кузнецов Юрий Владимирович
 Кафедра
31.03Пт
13:00 – 14:30
ЛР
Радиотехнические цепи и сигналы
Ручьев Михаил Константинович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Радиотехнические цепи и сигналы
Ручьев Михаил Константинович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛР
Основы статистической радиотехники
Шевгунов Тимофей Яковлевич
 Кафедра
18:15 – 19:45
ЛР
Основы статистической радиотехники
Шевгунов Тимофей Яковлевич
 Кафедра
01.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Информационные технологии
Усов Алексей Николаевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Информационные технологии
Усов Алексей Николаевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы статистической радиотехники
 Кафедра
03.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Лунева Светлана Юрьевна
 412 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Философия
Иванов Михаил Алексеевич
 410 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ЛК
Информационные технологии
Усов Алексей Николаевич
 652 (ГУК Б)
04.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-1
Камбиев Юрий Викторович
 411 (7)
13:00 – 14:30
ПЗ
Радиотехнические цепи и сигналы
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Электродинамика и распространение радиоволн
Трофимова Татьяна Александровна
 330 (24Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
Электродинамика и распространение радиоволн
Астахов Андрей Витальевич
 Кафедра
05.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
06.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Философия
Иванов Михаил Алексеевич
 649 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Радиотехнические цепи и сигналы
Шевгунов Тимофей Яковлевич
 738 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ЛК
Основы статистической радиотехники
Кузнецов Юрий Владимирович
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*