v14
Вернуться к выбору группы

24.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Ларина Елена Владимировна
 400 (24)
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории цепей
Кузнецов Юрий Владимирович
 330 (24Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
Электродинамика и распространение радиоволн
Гринев Александр Юрьевич
 Кафедра
25.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
26.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Введение в аэрокосмическую технику
Егоров Игорь Александрович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Введение в аэрокосмическую технику
Егоров Игорь Александрович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Метрология и радиоизмерения
Воронин Владимир Евгеньевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Метрология и радиоизмерения
Воронин Владимир Евгеньевич
 Кафедра
27.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Электроника
Рыбин Юрий Маратович
 330 (24Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык-1
Журавлева Валентина Олеговна
 127 (3)
18:15 – 19:45
ЛК
Электродинамика и распространение радиоволн
Гринев Александр Юрьевич
 330 (24Б)
28.04Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
Осавчук Николай Александрович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория оптимизации и численные методы
Ларина Елена Владимировна
 450 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Введение в аэрокосмическую технику
Дьяконов Дмитрий Александрович
 214(ГУК В)
29.04Сб
14:45 – 16:15
ЛК
Дискретная математика
Алексеев Николай Сергеевич
 214(ГУК В)
16:30 – 18:00
ЛК
Метрология и радиоизмерения
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
 Кафедра
02.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
03.05Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Электроника
Шишкин Геннадий Георгиевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Электроника
Шишкин Геннадий Георгиевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Основы теории цепей
Шевгунов Тимофей Яковлевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Основы теории цепей
Шевгунов Тимофей Яковлевич
 Кафедра
04.05Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Электроника
Рыбин Юрий Маратович
 330 (24Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык-1
Журавлева Валентина Олеговна
 127 (3)
18:15 – 19:45
ЛК
Электродинамика и распространение радиоволн
Гринев Александр Юрьевич
 330 (24Б)
05.05Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Философия
Иванов Михаил Алексеевич
 208 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы теории цепей
Вавилова Жанна Александровна
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛК
Введение в аэрокосмическую технику
Дьяконов Дмитрий Александрович
 214(ГУК В)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*