v14
Вернуться к выбору группы

25.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
26.04Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Основы радиоэлектроники
Казаков Геннадий Николаевич
 412 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Схемотехника цифровых вычислительных средств
Попов Лев Николаевич
 412 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ЛК
Физические основы микро-и наноэлектроники
Агеев Игорь Михайлович
 652 (ГУК Б)
27.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и технические измерения
Воронин Владимир Евгеньевич
 412 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория оптимизации и численные методы
Лунева Светлана Юрьевна
 638 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ПЗ
Электродинамика
Кондратьева Светлана Геннадьевна
 Кафедра
28.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Физико-химические основы технологии электронных средств
Борисов Валентин Федорович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Физико-химические основы технологии электронных средств
Борисов Валентин Федорович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Основы радиоэлектроники
Казаков Геннадий Николаевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Основы радиоэлектроники
Казаков Геннадий Николаевич
 Кафедра
29.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Физические основы микро-и наноэлектроники
Агеев Игорь Михайлович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Физические основы микро-и наноэлектроники
Агеев Игорь Михайлович
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Схемотехника цифровых вычислительных средств
Самойленко Марина Витальевна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Схемотехника цифровых вычислительных средств
Самойленко Марина Витальевна
 Кафедра
02.05Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
03.05Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы радиоэлектроники
Казаков Геннадий Николаевич
 412 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ЛК
Схемотехника цифровых вычислительных средств
Попов Лев Николаевич
 412 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Философия
Иванов Михаил Алексеевич
 652 (ГУК Б)
04.05Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Философия
Иванов Михаил Алексеевич
 649 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Теория оптимизации и численные методы
Лунева Светлана Юрьевна
 638 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ЛК
Электродинамика
Кондратьева Светлана Геннадьевна
 Кафедра
05.05Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы радиоэлектроники
Казаков Геннадий Николаевич
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Информационные технологии
Дембицкий Николай Леонидович
 Кафедра
06.05Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Электродинамика
Кондратьева Светлана Геннадьевна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Электродинамика
Кондратьева Светлана Геннадьевна
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*