v11
Вернуться к выбору группы

28.03Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
29.03Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Основы радиоэлектроники
Казаков Геннадий Николаевич
 412 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Схемотехника цифровых вычислительных средств
Попов Лев Николаевич
 412 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ЛК
Физические основы микро-и наноэлектроники
Агеев Игорь Михайлович
 652 (ГУК Б)
30.03Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и технические измерения
Воронин Владимир Евгеньевич
 412 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ЛК
Цифровые устройства и микропроцессоры
Орлов Валерий Павлович
 Кафедра
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык-1
Журавлева Валентина Олеговна
 111 (9)
31.03Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Программирование на языках высокого уровня
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Программирование на языках высокого уровня
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Схемотехника цифровых вычислительных средств
Самойленко Марина Витальевна
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Схемотехника цифровых вычислительных средств
Самойленко Марина Витальевна
 Кафедра
01.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Метрология, стандартизация и технические измерения
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛР
Метрология, стандартизация и технические измерения
Кунцевич Вячеслав Альфонсович
 Кафедра
03.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Языки описания аппаратного обеспечения
Орлов Валерий Павлович
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Интеллектуальные информационные системы
Заковряшин Аркадий Иванович
 Кафедра
16:30 – 18:00
ЛК
Электротехника и электроника
Казаков Геннадий Николаевич
 330 (24Б)
04.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 Кафедра
05.04Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы радиоэлектроники
Казаков Геннадий Николаевич
 412 (ГУК А)
14:45 – 16:15
ЛК
Схемотехника цифровых вычислительных средств
Попов Лев Николаевич
 412 (ГУК А)
16:30 – 18:00
ЛК
Программирование на языках высокого уровня
Мальшаков Григорий Викторович
 656 (ГУК Б)
18:15 – 19:45
ПЗ
Философия
Иванов Михаил Алексеевич
 635 (ГУК Б)
06.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Кафедра 008
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛК
Философия
Иванов Михаил Алексеевич
 649 (ГУК Б)
16:30 – 18:00
ЛК
Цифровые устройства и микропроцессоры
Орлов Валерий Павлович
 Кафедра
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык-1
Журавлева Валентина Олеговна
 111 (9)
07.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы радиоэлектроники
Казаков Геннадий Николаевич
 Кафедра
13:00 – 14:30
ЛР
Основы радиоэлектроники
Казаков Геннадий Николаевич
 Кафедра
14:45 – 16:15
ЛР
Основы радиоэлектроники
Казаков Геннадий Николаевич
 Кафедра

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*