v11
Вернуться к выбору группы

27.03Пн
11:50 – 13:20
КСР
Вычислительная физика
 314 (Орш. В) ИФ
13:50 – 15:20
ЛК
Вычислительная физика
Лямина Елена Алексеевна
 314 (Орш. В) ИФ
15:30 – 17:00
ЛК
Вычислительная физика
Лямина Елена Алексеевна
 314 (Орш. В) ИФ
17:10 – 18:40
ПЗ
Вычислительная физика
Кафедра ИФ
 314 (Орш. В) ИФ
28.03Вт
10:10 – 11:40
ЛК
Статистическая физика и физическая кинетика
Гембаржевский Геннадий Владимирович
 319 (Орш. В) ИФ
11:50 – 13:20
ПЗ
Статистическая физика и физическая кинетика
Кафедра ИФ
 319 (Орш. В) ИФ
13:50 – 15:20
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
29.03Ср
11:50 – 13:20
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
13:50 – 15:20
ПЗ
Физика конденсированного состояния вещества
Кафедра ИФ
 319 (Орш. В) ИФ
15:30 – 17:00
КСР
Основы инженерной механики
 314 (Орш. В) ИФ
30.03Чт
13:50 – 15:20
ПЗ
Военная подготовка
 каф. (-)
31.03Пт
08:30 – 10:00
КСР
Философия 2
 610 (Орш. В)
10:10 – 11:40
ПЗ
Философия 2
Кафедра ФиСК
 610 (Орш. В)
11:50 – 13:20
ЛК
Электродинамика
Смондырев Михаил Александрович
 314 (Орш. В) ИФ
13:50 – 15:20
ПЗ
Электродинамика
Кафедра ИФ
 314 (Орш. В) ИФ
03.04Пн
11:50 – 13:20
ЛК
Линейные и нелинейные уравнения физики 2
Никитин Илья Степанович
 319 (Орш. В) ИФ
13:50 – 15:20
ЛК
Линейные и нелинейные уравнения физики 2
Никитин Илья Степанович
 319 (Орш. В) ИФ
15:30 – 17:00
КСР
Линейные и нелинейные уравнения физики 2
 319 (Орш. В) ИФ
17:10 – 18:40
ПЗ
Линейные и нелинейные уравнения физики 2
Кафедра ИФ
 319 (Орш. В) ИФ
04.04Вт
10:10 – 11:40
ЛК
Статистическая физика и физическая кинетика
Гембаржевский Геннадий Владимирович
 319 (Орш. В) ИФ
11:50 – 13:20
ПЗ
Статистическая физика и физическая кинетика
Кафедра ИФ
 319 (Орш. В) ИФ
13:50 – 15:20
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
05.04Ср
11:50 – 13:20
ПЗ
Физическая культура
 Стадион (Орш.3)
13:50 – 15:20
ЛК
Физика конденсированного состояния вещества
Кафедра ИФ
 319 (Орш. В) ИФ
15:30 – 17:00
ЛК
Основы инженерной механики
Дубравин Юрий Алексеевич
 314 (Орш. В) ИФ
17:10 – 18:40
ПЗ
Основы инженерной механики
Кафедра ИФ
 314 (Орш. В) ИФ
06.04Чт
13:50 – 15:20
ПЗ
Военная подготовка
 каф. (-)
07.04Пт
10:10 – 11:40
ЛК
Философия 2
Кафедра ФиСК
 501 (Орш. В)
11:50 – 13:20
ЛК
Электродинамика
Смондырев Михаил Александрович
 314 (Орш. В) ИФ
13:50 – 15:20
ПЗ
Электродинамика
Кафедра ИФ
 314 (Орш. В) ИФ
15:30 – 17:00
КСР
Электродинамика
 314 (Орш. В) ИФ

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2017 - 12.02.2017
213.02.2017 - 19.02.2017
320.02.2017 - 26.02.2017
427.02.2017 - 05.03.2017
506.03.2017 - 12.03.2017
613.03.2017 - 19.03.2017
720.03.2017 - 26.03.2017
827.03.2017 - 02.04.2017
903.04.2017 - 09.04.2017
1010.04.2017 - 16.04.2017
1117.04.2017 - 23.04.2017
1224.04.2017 - 30.04.2017
1301.05.2017 - 07.05.2017
1408.05.2017 - 14.05.2017
1515.05.2017 - 21.05.2017
1622.05.2017 - 28.05.2017
1729.05.2017 - 04.06.2017


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*